Никто не поверил бы, разве что безумец, что за всем происходящим на Земле внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали, готовили план захвата прекрасной планеты Земля.
Тьма рассеялась, и вместо голубого неба над собой люди увидели космические корабли. Корабли, что пришли отнюдь не с миром. [читать далее...]
ИГРА: постапокалипсис, космос, вторжение, 2020
Внимание!, Всем [!] необходимо ознакомиться с новой сюжетной веткой проекта! С помощью вашей пополняться будет f.a.q, потому все вопросы желательнее задавать в «общей теме»
Обновления форума будут пополняться, внимательно следите за новостями. Новые квесты будут запущены после переклички.
«Морской бой»
William Haynes
[смена очередности]

«Пропавшие»
Nicholas Emerson
[до 18.03]

«Убей всех»
Jeremy Nox/Madison Clarke
[до 18.03]
Вверх страницы
Вниз страницы

Blackout: No Exit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackout: No Exit » информационный раздел » гостевая книга v.2


гостевая книга v.2

Сообщений 61 страница 83 из 83

1

[bgbox]NC-21, ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА, АВТОРСКИЙ МИР, ВТОРЖЕНИЕ, ПОСТАПОКАЛИПСИС, ВЫЖИВАНИЕ
РИВЕРСАЙД, Миннеаполис, США, 2020

http://45.media.tumblr.com/baf9b7d36cceb828cf1824b2fa79852d/tumblr_nzzd2djRou1thpoa3o8_250.gif http://49.media.tumblr.com/42312dcdcf3ec8ba02f60d7d7b3ffc20/tumblr_nzzd2djRou1thpoa3o6_250.gif
Добро пожаловать на ролевой проект  "Blackout: No Exit".
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
В данной теме вы можете смело задать интересующие вас вопросы,
придержать роли и внешности, а также найти будущих соигроков.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
ОПИСАНИЕ МИРА    ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ    НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ    ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Роли и внешности придерживаются на 4 дня,
при надобности администрация может продлить срок.

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
ВНИМАНИЕ!
в анкете обязательно нужно как-либо указать в какую сюжетную ветку хотелось бы вам направить персонажа (отношение к иным, путешествие из группы в группу и т.д.)
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

ПРИДЕРЖАНЫ
до 18.12.
Melissa Benoist — для Maya Connor
бессрочно

[/bgbox]

0

61

Доброго. Хочется наконец-то поиграть у вас(и в этот раз прижиться), не смотря на активность, возможно стать даже пиарщиком (тут все зависит от работы и злобного начальства).. Но вот сколько не хожу, не могу выбрать персонажа, так чтобы она/он был как вторая кожа, уж очень мне это важно, ибо теряется интерес, когда вроде родное, но не совсем по всем параметрам. Так вот. Кроме того, что вы у меня уже не один год  в закладках, путаюсь в цифрах но очень давно и многие мои друзья тут были и вас любят. :love:
Сердце у меня лежит к неизведанному, хотя я и не смотрела данный сериал «сотню» и актрису такую не особо знаю, но вот gif как-то зацепили. (act.o7 хочу видеть. marie avgeropoulos) . Но так и не нашла, где можно прочесть расписанную информацию о данной группе USS DJ. Акцию видела, там музыка, внешности, истории персонажей, но не могу понять, где об этом обществе прочесть? Понять, куда меня возможный сводный брат послал,  в какие дальние края  :D.  Но есть одно но, почему я сразу не возьму ее, так как там написана сводная сестра. Значит их, что-то объединят и так далее. Я человек масштабных образов, поэтому люблю мелочи, от ссоры за ванную, до раскрытых секретов, чтобы прикрыть свою пятую точку. Поэтому без информации, что зацепит и поймает настрой игры, с чего у них "сыр-бор" ничего общего не выйдет. Поэтому все зависит от информации, что предоставит человек о семье и насколько у меня сложиться впечатление, и насколько мне представит игрок вольности.
Наброски на историю семьи есть такие; хотелось ее сделать приемным ребенком. Не знаю отец или мать удочерили, но затем кто-то вышла/женился на той кто взял девочку в семью и так она обряда брата. Пока такая идея. Но вот, все будет зависеть от той истории, что уже имеет человек.

При этом мне очень понравилась история act.o9 мародеры [!],RUTH ALLEN - почему-то чем-то отдаленно напоминает мне фильм "Комната". Правда, тут ушло в стиль конца света и т.д, но пока я неуверенна, что я потяну данного персонажа, признаюсь честно, хоть она и очень интересная, что-то меня в ней пугает в ее поведение.

В принципе, большое желание прийти, но пока на первое выше ориентируюсь.
Писать «в хочу нужным» не могу, так как вообще не знаю, что хочу, ибо слишком много идей и образов и все в контрах друг с другом.

0

62

панда с кольтом, ох. добра тебе... опасная панда..
как ж много ты слету наболтала...
придержу тебе пока чуток Мари.. ибо вдруг всякое бывает..

панда с кольтом написал(а):

где об этом обществе прочесть?

постапокалипсис

я не умею рисовать карты.. но тыкай по очереди на вкладочки и найдешь клад))

http://s5.uploads.ru/fvYUt.png

панда с кольтом написал(а):

человек

Человека приведу.... человек все выложит... но наверное завтра уже.. ибо поздненько у него.

панда с кольтом написал(а):

что-то меня в ней пугает в ее поведение.

Акционные персонажи.. поддаются небольшим изменениям)) Вдруг поначалу будет сложновато отыгрывать прям самую вкусноту начинки бодрящээээ кофейной, захочется распробовать пенку сверху...

0

63

Натыкала я с трудом, но все же прочла, спасибо. февраль -март: Португалия, Лиссабон (стоянка). То есть вся игра у меня тут  будет, только в Португалии на данный момент, в принципе хорошо, вот правда вопрос, кто есть из выживших у нас игроков кроме брата, так как ссылки тех игроков, что в персонажах устарел, могу предположить удалены, вот хотелось бы понять. Пока мы только с братом? И какие нам бы вы могли сложности подкинуть, и так далее, хотя бы наметки на наше существование.

О, и еще. Помоги с профессией, я человек любящий что-то такое заковыристое и чтобы, это было это помогало выжить, от копа до механика или вирусолога, вплоть до NASA. Просто, да я знаю, это называется подготовиться заранее.

Акционные персонажи.. поддаются небольшим изменениям)) Вдруг поначалу будет сложновато отыгрывать прям самую вкусноту начинки бодрящээээ кофейной, захочется распробовать пенку сверху...

Ну, если, герой ждущей меня, решит, что ему надо что-то лучше, чем я, буду раздвигать понимание о персонаже и кроить под себя.

0

64

панда с кольтом написал(а):

вот правда вопрос, кто есть из выживших у нас игроков кроме брата, так как ссылки тех игроков, что в персонажах устарел, могу предположить удалены, вот хотелось бы понять.

там не битые ссылки, они просто на анкеты.
ранее на блэкауте... полная картотека, обновляю я её тихонько лицами, но удаленных снесла из Джонса целиком)))
Так что на корабле Нокс, Хэйнсы 2 шт, Робин, Кларк, Грэймс, Аккерман, Ева и еще Палмер из нпс перерос в полноценного персонажа, но я еще не впихнула его. упс. косяк. пасиб, что помогла вычислить этого потеряху))

панда с кольтом написал(а):

О, и еще. Помоги с профессией, я человек любящий что-то такое заковыристое и чтобы, это было это помогало выжить, от копа до механика или вирусолога, вплоть до NASA. Просто, да я знаю, это называется подготовиться заранее.

Сей момент лучше будет обсудить с братцем, но мне нравится разгон до космоса))
Развлекушки у нас как раз прорабатываются сейчас, пока есть лаайтверсия, знакомим старичков ролевых с новинками осторожно)) Буду рада предложениям, ибо хочется развлекать всех и вся!

0

65

Remy R-Haynes
можно попросить пока не удалять профиль,пока обсудим ибо ни имени,ни примера в голове нет.

Remy R-Haynes написал(а):

там не битые ссылки, они просто на анкеты.

понятно )))

Remy R-Haynes написал(а):

Буду рада предложениям, ибо хочется развлекать всех и вся!

хорошо буду знать.)))

0

66

панда с кольтом написал(а):

можно попросить пока не удалять профиль,пока обсудим ибо ни имени,ни примера в голове нет.

та без проблем))
я написала братцу... может утром заглянет.. а может после работы..

0

67

Здравствуйте!
Вас беспокоит каталог "CoffeeBreak".
Рад сообщить, что Ваш Проект занял I место в конкурсе "Лучшая Сервировка и Меню" Autumn 2016!
Выбрать себе приз Вы можете в теме Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям.
Процветания Вашему Проекту!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

68

Доброго времени суток. Как то была уже у вас и залипала на заявку, но что то шло не так.
Теперь готова морально и физически. Так что, можно ли обсудить заявку на Джо Прайс с автором? :3

0

69

уже почти Джо написал(а):

Теперь готова морально и физически. Так что, можно ли обсудить заявку на Джо Прайс с автором? :3

Доброго времени))
   Сейчас попробую отправить его сюды)))

0

70

уже почти Джо, доброго времени)
Я могу дать любой удобный для вас месенджер, от аськи и вплоть до ВК (скайп? телеграм?), чтобы обсудить перспективы

0

71

Живы?

0

72

КОСТЬ В ГОРЛЕ, живы

Отредактировано Italy Maestro (11.01.2017 16:20:41)

0

73

А чем тогда мой персонаж из "Хочу к вам" плох?

0

74

КОСТЬ В ГОРЛЕ,
почему плох? возможно, никто из прошедших мимо не сообразил для него роли, крепко связанной с его сюжетной линией. возможно, прошли не все.
а вы можете прийти соло или подождать ещё  http://funkyimg.com/i/266TM.png

0

75

Я могу подождать. Вроде старался в общих чертах обрисовать, чтоб с тем, кто меня возьмет, уже с био поработать (откуда знакомы, в каких отношениях и т.п. )

0

76

Здравствуйте!

Есть ли активность на проекте?

0

77

Гостья написал(а):

Здравствуйте!

Приветствуем вас.)

Гостья написал(а):

Есть ли активность на проекте?

Проект активен.)

0

78

Гостья написал(а):

Есть ли активность на проекте?

Добра))
Как уж Максима сказала.. проект не закрыт, многие держатся в своем неспешном ритме игры и поисках вдохновения..
Добавлено спустя 3 месяца 18 дней 13 часов 25 минут 42 секунды:а вот теперь закрыто.

0

79

Всем привет, ролевая активна? Если да - есть ли возможность вернуть свою регистрацию, если нет - можете ли открыть доступ к старым постам, захотелось перечитать игру

0

80

Джеймс, добра.. открыла тебе доступ к форуму, погружайся в ностальгию, ведь проект все ж закрыт....

0

81

Если тут еще кто-то бывает, можно доступ к анкете?)

0

82

Lance Rader

+
Код:
[quote][align=center][size=12][font=Book Antiqua][b]ЕСТЬ ВЕЩИ, ОТ КОТОРЫХ НЕ СБЕЖАТЬ.
ОНИ СТАНОВЯТСЯ ТВОЕЙ СУТЬЮ. ЛИБО ПРИВЫКАЙ, ЛИБО НЕТ.[/b][/font][/size]
[b].. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..[/b][/align][align=center][b][size=18][font=Book Antiqua] Лэнс «Бландо» Рейдер  [/font][/size][/b]
LANCE “BLANDOT” RADER[/align]
[table][tr][td][align=center][font=Book Antiqua][b]ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ[/b][/font]
3 апреля 1980, 37 лет;
[font=Book Antiqua][b]СТРАНА, РОДНОЙ ГОРОД[/b][/font]
 США, Техас, Уичито-Фоллс;
 [font=Book Antiqua][b]ПРОФЕССИЯ[/b][/font]
Заключенный Рикерс, переведенный в психиатрическую лечебницу для проведения экспертизы, в стенах учреждения и встретил апокалипсис. До 2016 года определенного рода занятий не имел и брался за все, что придется, включая дела криминальной наклонности. Однако в прошлом успешно закончил «курс молодого бойца» и принимал участие в военных кампаниях в составе Сил Специального Назначения США в течение нескольких лет;[/align][/td]

[td][align=center][font=Book Antiqua][b]ГРУППА[/b][/font]
Savages, мародер и охотник;
[font=Book Antiqua][b]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ[/b][/font]
Christian Bale [size=8](OUT OF THE FURNACE)[/size], [url=http://cdn.wegotthiscovered.com/wp-content/uploads/download-171.jpeg]о1[/url], [url=http://asdecopas.cl/wp-content/uploads/2014/08/OF_2.jpg]о2[/url], [url=http://a.abcnews.com/images/US/HT_out_of_the_furnace_jef_131227_16x9_992.jpg]о3[/url]
 [font=Book Antiqua][b]СВЯЗЬ С ВАМИ[/b][/font]
618661051;[/align][/td][/tr][/table]

[align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]НАВЫКИ и ИНТЕРЕСЫ[/size][/b][/font]
[b].. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..[/b][/align]
Лэнс располагает обширными знаниями в сфере ратного дела…Потому что был обучен и, надо сказать, буквально права не имел слушать лекции, проходить тренинги спустя рукава. В его арсенале владение разнообразными методами нападения и обороны, включая применение огнестрельного, холодного и тактического оружий, рукопашного боя. Возможно, с годами, проведенными на гражданке, пострадала скорость реакции, но стоит учитывать, что в прежние времена этот человек не имел права на ошибку. Стремление к устранению противника наверняка выявило в нем незаурядный талант снайпера, а терпение и ловкий ум позволили отшлифовать навык и сделать оптику самым верным товарищем при ведении скрытной войны. 
Отлично ориентируется на местности и выживает в походных условиях. Разбирается в военной технике и средствах связи. В то же время способен изготавливать незамысловатые ловушки, например, растяжки, чтобы предупреждать об опасности или тут же травмировать зазевавшегося посетителя. Подобными «игрушками» Лэнс увлекался в детстве, а после наступления Тьмы только отточил навык. Короче говоря, в качестве союзника бывший спецназовец являет собой существо крайне полезное, вот только использует навыки, увы, только ради себя одного и тех немногих, кого сам Бландо считает полезными.  
Теоретически знает, как наложить повязку и обработать рану, соорудить временные носилки и шину, но в жизни редко использовал знания, полученные на курсах первой помощи.
Опытный водитель, управится и с легковым автомобилем, и с гигантской фурой. В прежние времена Рейдера активно интересовала жизнь и средства передвижения байкеров, но повода попробовать себя на яростном чоппере не было. 
С малых лет тянется к всевозможным печатным изданиям, в том числе и комиксам, а предпочитает Лэнс истории команды DC — любимым его персонажем всегда был Дэдшот. В меру начитан, так как часто имел возможность занять досуг книгой. Предпочитает не только художественную литературу, но и специализированные издания, а также творчество некоторых последователей эзотерического направления. 
Музыку слушает отвратительную, несмотря на, в общем-то, цивильную внешность. Находит удовлетворение и в старом добром роке, и в яростном метале, вплоть да брутального дэс-метала. 
Так уж вышло, что если Лэнс интересовался чем-то, то его знания в определенных вопросах всегда достигали максимальной углубленности. Например, если взять ту же музыку: он длительное время вчитывался в биографии своих кумиров, изучал дискографии, занимательные подробности существования групп или направлений. 
Любит и умеет плавать. Только в нынешних условиях этот навык видится самому Бландо достаточно двояко. Искушать судьбу и искать обширный источник воды, чтобы понырять вдоволь — неслыханное удовольствие, однако именно это умение может спасти жизнь, если случай все-таки представится. 
Творческой жилкой практически обделен, исключая, разве что, умения хорошо описывать свои мысли, в том числе и на бумаге. Прошли те времена, когда Бландо вел дневник, однако своему скромному увлечению он некогда отдавался по полной. 


 [align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]ИСТОРИЯ[/size][/b][/font]
[b].. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..[/b][/align]

[align=center][size=14]Панцирь[/size][/align]

Лэнс Рейдер стал третьим ребенком в семье Клэр и Джоны Рейдер, семейства осадка среднего класса, чье шаткое положение в обществе чуть позже и вовсе потеряло приемлемый, удобоваримый для соседей вид. Травма на производстве, а Джона дневал за конвейером на местном упаковочном заводе, вынудила отца семейства пуститься во все тяжкие. Несколько раз дети Рейдеров появлялись в поле зрения служб опеки, но каким-то чудом семейству удавалось воссоздавать видимость благополучия в нужные моменты.
В школу — а образование никогда не являлось сильной чертой штата Одинокой Звезды — Лэнс отправился поздно, в среде однокашников длительное время не удостаивался той или иной ниши. У него было немного друзей, в частности потому, что игры юный Бландо устраивал на редкость сложные и нудные, но и врагов тоже не имелось, скорее потому, что слыл он существом достаточно тихим и мирным. Среди заслуг: несколько окружных наград по технологии, серебро по плаванию, чего, к несчастью, было недостаточно для поступления в колледж по стипендии, как в случае Молли — старшей сестры Лэнса.
Окончив старшие классы твердым хорошистом, Рейдер младший отправился перегонять фуры по фривеям, как и старший брат, Роберт, и некоторое время не выказывал никаких амбиций, пока однажды не решился попробовать себя в ратном деле, чем, однако, никого не встревожил. К тому моменту Джона, престарелый инвалид, уже прозябал на дне бутылки, а Клэр, суетливая и разочаровавшаяся в жизни, горевала по поводу своего скорбного удела. Ни дети, ни ее новое увлечение — скрашивать досуг проезжих дальнобойщиков — не могли вытащить несчастную из ямы, в которую она сама себя вогнала.
Как бы то ни было, с появившимися амбициями Рейдер младший пошел далеко. Терпение, трудолюбие, а также отменное здоровье помогли ему с успехом справиться с комплексами АPFT и ASVAB и перебраться из прогнившей халупы на окраине в армейскую часть.
Через пять лет службы Лэнс предпринял попытку поступить в элитные войска Сил Специального Назначения, после чего ему предстоял длительный этап подготовки, наполненный изматывающими марш-бросками, тренировками склада как физического, так и умственного, а то и психологического. Впрочем, даже последние не выявили в Рейдере каких бы то ни было патологий, что сделало пребывание солдата на базе Форт-Брэгг терпимым, а также позволило перейти в статус курсанта и начать обучение на специализированном этапе подготовке. 
Все прежние  заслуги тут моментально стирались, зато начинались куда более углубленные тренинги, практические и лекционные занятия, совмещенные с уже знакомыми: стрельбой, марш-бросками, рукопашным боем, прыжками с парашютом и т.д. Запомнились Рейдеру особливо погружения с аквалангом, которые проводились на Великих Озерах. Отличный способ прямо пообщаться с достоянием родной страны — ничего не скажешь. 
Через полгода, проведенные в форте и разъездах по точкам сборов, Лэнс завершил обучение, пройдя заключительный, языковой этап подготовки и все же стал «зеленым беретом». Его регионом, как и у всей 5-ой группы войск, было принято считать Средний Восток. И, надо сказать, в последствии, когда наш герой уже отправился в горячую точку — представлять страну свободных и справедливых на земле отъявленных безумцев, не готовых по причине невежества принять дары демократии, — он хорошенько освежил в памяти все то, что прошел за изнурительный период учебы, что, как казалось ранее, включал в себя множество тонких, но абсолютно бесполезных для солдата аспектов. Тактика, рейды, засады. Лэнс не пожалел, что уже испытывал нечто похожее на тренировочных операциях, приближенных к реальности. Вот только нынче погибали живые люди, а он нес смерть, но больно-то беспокоясь за правоту захватчиков. 
После успешного завершения целого ряда военных операций на Среднем Востоке, он вернулся на Родину, чтобы встретиться с родственниками. Несмотря на довольно лучезарные перспективы, в 2010-м предпринял безуспешную попытку стать бойцом отряда «Дельта», коих представителей имел честь лицезреть еще в далеком детстве, но провалился.
Те сослуживцы, что тесно общались с Рейдером, сообщали, что он тяжело перенес этот провал, который, в общем-то, не лишил его новых высот, которые непременно бы раскрылись с течением службы. Его в одночасье будто бы подменили! 
Он уволился в запас и надолго выпал из видимой жизнедеятельности страны. 
Появляется Рейдер снова в 2015 году, в качестве антагониста в одной «желтой» колонке, в которой вяленько повествуется о нездоровой атмосфере криминального подъема на Юге страны, в которой некто Лэнс Рейдер и его вроде бы даже родственница, Молли Рейдер, замешаны. Притом редакция издания так и не смогла дать внятного объяснения тому, какие предосудительные вещи творили упомянутые южане. Подключившиеся к обсуждению данного вопроса газеты предлагали различные сведения, начиная от простого вандализма, заканчивая связью с мексиканским криминалитетом. 
В 2016 фамилия Рейдер уже разлетается по всей стране, и связана деятельность этих определенно недобрых людей, безумцев и разжигателей войны, с попыткой захвата частной школы в Новой Англии, куда был направлен сын миллиардера как раз с воинственного Востока, что только лишь разворошило пламя агрессии двух стран. 
Так или иначе, Молли Рейдер поймать не удается, зато в Рикерс прибывает ее младший брат, Лэнс, которому после нескольких дней напряженных допросов, назначают отправление в специальное учреждение. Там Бландо, отъявленного преступника, подозреваемого не только в преступлении против страны, но и невменяемости, заточают на некоторый срок, чтобы точно выявить все возможные отклонения. К несчастью, именно там его и застает апокалипсис. И к счастью для самого Лэнса, он становится одним из тех немногих, кто выживает и в ходе выявления новых, весьма неблагоприятных для комфортного существования условий лишь укрепляет свои позиции.
Бландо с самых первых дней пришествия Тьмы находился в клинике и хорошо знает, где что находится. Во всяком случае, план по эксплуатации помог ему выявить сторожевую будку, а табельное оружие погибшего охранника — сделать все остальное. Относительный порядок в столь неблагоприятном месте Бландо помогли навести несколько прежних пациентов, в чьих умственных способностях мужчина хотя бы не сомневался, затем в укрепленное здание пожаловали остальные, многие из которых, как оказалось, люди темного прошлого и не менее сумрачного настоящего. О себе Бландо всегда говорил мало, а после Конца Света и вовсе перестал пользоваться полным именем, зато смог кое-как обосноваться на месте прошлой клиники для душевнобольных, а большую часть прежних жителей — предать заслуженному избавлению от страданий в новом мире. 
Большую часть времени бывший заключенный обретается внутри здания, но ежедневно выбирается за его пределы, чтобы совершить рейд на опустевшие и разрушенные улочки города. Всеобщее горе его словно и не изменило, хотя большая часть жителей полагает небезосновательно, что Бландо, будучи одним из первых жителей лагеря в Хакенсаке, попал в лечебницу неслучайно и лучше бы от него держаться подальше…Он как бы ждет чего-то…Или кого-то. 

[align=center][size=14]Кожа[/size][/align]

Лэнс — эскапист. Во многом невнимательный к тем, кто находится вокруг, он порой находит б[i]о[/i]льшее удовлетворение о внешнем мире, ну, или том, что от оного осталось. Часто лейтмотивом его настроения на день являются его же сны, а оные не снились мужчине только во время принудительного лечения в клинике. Вопреки расхожей практике, именно они зачастую становились темой записей в уже упомянутом дневнике, который Бландо вел до апокалипсиса. 
Несмотря на нейтральное отношение ко всем дарам технического прогресса и информационного века в частности, Лэнс может увлеченно рассказывать о непростой истории развития бренда Dr. Pepper и A&W Root Beer, поклонником которых является. Вообще, большую часть его вкусовых предпочтений представляют продукты истинно американские, ставшие со временем неотъемлемой частью культуры. В прежние времена Рейдер болел за «Ковбоев» Далласа, просиживал перед телевизором, когда показывали реслинг. А вот со временем охладел к тому, что стало появляться по телевидению, вероятно, многих тенденций, установившихся до Конца Света, не знает, но нынче это и не так важно. 
В целом представляется этаким простачком из глубинки, которому по праву рождения положено иметь при себе охотничье ружье, чтобы отгонять со своей земли непрошеных гостей, поскольку знаниями и биографией не кичится, да и имя-то скрывает. Немного странный, крепкий мужчина - настоящий ишак, каких по Америке ранее бродило избыточное количество. 
В меру подвержен проявлению эмоций, сейчас даже сильнее, чем прежде. Вынослив и легко переживает новые, дискомфортные условия существования, не испытывая брезгливости по поводу нехватки водопровода, отопления и канализации.
К деликатным потребностям организма поразительно бесчувственен. И в прежние времена не тянулся к активной сексуальной жизни, а когда все-таки дотягивался, то совершал все, что требовалось, без особых изысков и чаще с теми представительницами противоположного пола, которые не просили перезвонить на следующий день. Вопрос создания семьи и продолжения рода также никогда остро не волновал Рейдера. Он нездорово интересовался сестрой. И даже спустя столько лет говорит о Молли как о ком-то сверхъестественном. 
Как уже было сказано, редко по-настоящему интересуется людьми как личностями, предпочитая ныне забытых звезд сцены или экрана, и потому же действительно нечасто демонстрирует в отношении ныне живущих какой-либо…здоровый интерес. Возможно, к живущим в лагере в Хакенсаке Рейдер и толерантен, но с чужаками жесток, что, может, отпугивает больше, чем прочие его странности. 
А одним из самых заметных отклонений, что Бландо приобрел после службы на Среднем Востоке, стало легкое проявление обсессивно-компульсивного расстройства, заставляющее Рейдера совершать повторяющиеся и зачастую раздражающие окружающих действия: он всегда закрывает за собой дверь и проверяет, сработал ли замок ровно два раза. Если дверь сломана и замок неисправен, уровень раздражительности Лэнса, как правило, заметно возрастает. Пересчитывает ступеньки, окна и те же двери, но последним отчего-то придает куда больше значения, нежели иным предметам, порой видит в них что-то сакральное, вроде порталов в иной мир. Объяснить свои тревожные мысли, связанные с выполнением стереотипных действий, Рейдер не в состоянии. 
Иногда ему удается справляться с означенными переживаниями при помощи сподручных средств вроде молнии или пуговиц. При себе Бландо носит моток красной бечевки, из которой создает непростые узоры, просовывая нить между пальцев и натягивая получившиеся конструкции. Идея попробовать сделать нечто подобное пришла к Рейдеру еще в отрочестве, после прочтения «Колыбели для кошки» Курта Воннегута, но только теперь приобрела особу актуальность - помогает привести в порядок мысли. 

[align=center][size=14]Изнанка[/size][/align]

Несмотря на то, что быт Рейдеров даже в первые годы жизни самого Лэнса не отличался богатством и утонченностью, младший сын впитывал краски внешнего мира с особливой жадностью и с нарастающей жаждой естествоиспытателя поглощал его дары. В первое время он даже больше сторонился родственников, нежели совершенно чужих людей, отчего снискал расположение у родителей своих [i]якобы[/i] друзей. На деле же как таковых последователей или авторитетов Лэнс не имел, а к другим, более обеспеченным семьям тянулся по понятной причине заработать хоть немного внимания или даже ласки. Впрочем, уже упомянутые взрослые зачастую принимали его тягу за не по-детски сформировавшийся взгляд на мир, а потому и общались с Рейдером не как с сопливым малолеткой, наивным и надоедливым. Чем, к слову, полностью расстраивали его планы обрести немного семейного тепла. Мать дневала на работе, а отец, которому отхватило руку за конвейером, больше посиживал за стойкой в баре, ну или в компании своих дружков стрелял по банкам на захламленном заднем дворе дома. 
Что же до других членов семейства…Меньше интереса у Лэнса всегда вызвал брат Роберт, быстро пришедший «в негодность» и смирившийся с жизнью отброса. А вот Молли. Молли, будучи уже ученицей старших классов, всегда уделяла немного времени играм с младшим братцем, которые порой переходили все мыслимые рамки и быстро становились достоянием общественности. Но Молли была умна не по годам, хорошо училась и ухитрилась даже наработать на стипендию в Хьюстоне, так что достаточно быстро покинула отчий дом. Повзрослев, Лэнс смог понять, к чему относились эти странные действия со стороны девушки, на что они влияли и что без них впредь будет довольно трудно ощутить что-либо...Получить от жизни тот кайф, который могла вызывать в посторонних Молли. 
Рейдер младший нарочно увлекался всем, что попадалось, начиная с внеклассных уроков технологии, посещения сборов бойскаутов, заканчивая необъятным миром комиксов, настольных ролевых игр и астрологией. В детстве у него было чем занять собеседников, вот только мало кто мог оценить эти знания. 
Позже, повзрослев, Лэнс набрался решимости пуститься в болото жизни простого обывателя и решил воспользоваться примером брата, который остался с родителями. К несчастью, видимость его недалекости оказалась ложной — Роберт неплохо справлялся с изготовлением запрещенных препаратов и производил их в брошенном отцом трейлере, который покоился на заднем дворе. Будучи двадцатилетним юношей, Лэнс не решился переступить закон. И, возможно, так никогда бы и не стал тем закоренелым преступником, в которого превратился, если бы не одно странное знакомство. 
Бландо — так звала братца Молли, перечитавшая Лавкрафта, — повезло стать свидетелем небольшой автомобильной аварии на шоссе и дороги, ведущей к территории базы Шеппард. В его силах было помочь припозднившемуся на сборы офицеру, и он выполнил просьбу мужчины, оставив его промашку с помятым крылом авто в секрете. Случай позволил Лэнсу провести один вечер в компании матерого вояки и буквально заразиться его энтузиазмом и верой в светлое будущее для каждого — идеалами страны свободных и справедливых. Идея долго тлела в Рейдере, но, перегоняя очередную фуру через Северную Каролину, он решился раз и навсегда поменять свою жизнь. Но не так, как Роберт, а сделать для страны что-то значительное!
Исполнительность, воспитанная решимость и внушаемость помогли Лэнсу Рейдеру снести трудности отборочных конкурсов и приступить к службе в пехоте, а затем и в войсках Сил Специального Назначения. Перспектива отправиться в горячую точку и быть убитым молодого солдата ничуть не смущала. Набравшись знаний и опыта, он почувствовал себя способным дать отпор любому. Он перешел черту одной из заповедей и разумел, что стал лучше других, за что жестоко поплатился, не привыкнув, видимо, учиться на опыте тех же родителей. 
Один провал у иного человека, вероятно, не смог бы принести столько неприятностей, но полностью сломил такого, как Лэнс. Победы на поле боя были для него признанием некой сущности, обратной жизни, расположением некоего невидимого духа. Погрязнув в пучинах экзистенциональной философии, Лэнс долго думал о своем призвании и о дальнейшем жизненном пути, но словно достиг максимальной точки, точки невозврата и полностью замкнулся на этом состоянии. 
Как оказалось, вдобавок не мог вернуться к плавному течению простой гражданской жизни. Никто больше не отдавал Лэнсу приказов, никто не прикрывал спину, и свое будущее он, человек одного дня, старающийся выжать из секунды по максимуму, видел смутно, не в теплых красках. 
Он сменял одну работу за другой, то принимая предложения частных охранных фирм, то ударяясь во все тяжкие на просторах Техаса, исполняя роли от дальнобойщика до грузчика. Закон теперь не играл для Рейдера роли, и это помогло ему в итоге снова обнаружить Молли, которая, как оказалось, всю жизнь потакала только своим низменным потребностям, одной из которых являлась власть. 
Они встретились вновь на территории одного закрытого предприятия, члены которого не только занимались обсуждением не самых привлекательных для цивилов идей, но и незаконно промышляли всякого рода соревнованиями, от собачьих до подпольных боев. Теперь женщина, в которую с годами превратилась Молли, вызывала у Лэнса еще больший трепет, ну и предложить могла больше. Гораздо больше! 
Свой человек в теневых кругах Юга, она за милую душу перегоняла контрабанду через границу, обманом добывала деньги у ни в чем не повинных жителей Диксиленда. И очередной сторожевой пес стал для нее неплохой находкой. К счастью, ему даже можно было доверять, ведь роль верного союзника она вскоре отвела брату, который о доверии не грезил, но искренне радовался тому, что ему вновь удалось воссоединиться с родственницей, пускай и таким странным образом. 
Длительное время Рейдеры перебивались на Юге чем попало, с осторожностью и ловкостью разделяя территорию с местными и пришлыми авторитетами, расправляясь с теми, кто имел наглость заявить о своем несогласии с точкой зрения самой Молли. К счастью, Лэнсу и раньше не претила ниша ведомого, потому он ни разу не усомнился в действиях сестры за те годы, что они провели вместе как партнеры и союзники. 
Однако однажды на горизонте замаячила перспектива кое-как изменить привычный ход вещей, который просто не вязался в сознании южных подельников с деятельностью середнячковых преступников. 
Рейдеры затеяли похитить одного мальчишку, выкуп за которого мог бы позволить им жить безбедно долгие годы. Молли не хотела залегать на дно, но полагала, что крупное дельце только лишь расширит ее влияние за пределами США, например, в Южной Америке. 
План занял у Рейдеров долгие полгода, сколько понадобилось Молли для тонких расчетов и дотошного анализа. Также требовался минимальный срок для воплощения задумки. 
Летом 2016 родственники наконец решились отправиться на дело. Им удалось устроить взрыв в частной школе, куда был помещен подросток, сын всемирно известного шейха, а затем захватить цель, чтобы отправить ее в безопасное место в Нью-Джерси. Лэнс не уверен, но кто-то из подельников Молли, похоже, знал о тщательно готовящемся плане, а после активизации сил, что разыскивали мальчика, сдал своих партнеров за милую душу. К счастью, Молли удалось бежать в тот день, когда на ферму в Джерси, их убежище, пожаловали правительственные агенты, смертью тот день закончили несколько бравых ребят, работавших на Рейдеров, но сам Лэнс выжил, хоть и отправился на некоторое время в клинику, с пулевыми ранениями. Это позволило ему немного задержать судебный процесс и получить известие от Молли, в котором говорилось, что она не позволит упрятать брата за решетку. А срок всплывал приличный. Родственница заверяла, что могла бы помочь, если бы суд изменил решение и отправил Бландо куда угодно, но не в изолированный комплекс Рикерс. Таким образом, Лэнсу пришла идея вспомнить курсы психологических подготовки Форт-Брэгг и симулировать сумасшествие. Сотрудники Рикерс предложили провести экспертизу и выяснить, правда ли их скандально известный подопечный после успешной службы в армии и долгих лет скитаний приобрел то или иное отклонение — диагностировали изначально маниакально-депрессивный психоз. 
С диагнозом Рейдера отправили в клинику, где обвиняемый должен был провести пару недель, в ходе которых раскрылся бы один из аффективных эпизодов, подтвердивший бы клинический случай. Он ждал Молли уже тогда, когда впервые оказался в стенах лечебницы в Хакенсаке, однако она так и не появлялась. Возможно, ждала, пока схлынет активность разыскивающих ее служб. 
Тем временем недолгое житие Лэнса в клинике нельзя было назвать особенно приятным. Лошадиные дозы лекарств он ухитрялся припрятывать, а когда санитары и медсестры переходили рамки, переносил их действия ровно так, как должен был это делать ненормальный,за что получал ту же облатку, но уже в виде ампул. 
Возможно, медицинский персонал клюнул бы на удочку бывалого спецназовца, если бы мир в одночасье не накрыла Тьма. Минутное забытье Лэнс встретил в палате. На его счастье, двери автоматически открылись, когда пропала энергия. А количество трупов в коридорах и помещениях вкупе с освободившимися безумцами, помогли быстро понять, что нынче происходит нечто невероятное. Впрочем, перемены Лэнса не страшили. Он быстро утвердился в роли стихийного лидера и раздобыл оружие, позже, когда стали прибывать не только люди, но и твари, ровно те химерические тени, что описывал Лавкрафт, Рейдер, вернее уже Бландо, помог новым жителям лечебницы укрепить свои позиции, но вовсе не ради того, чтобы привлекать к светлому будущему новых выживших, которые могли бы встретиться на территории почти разгромленного Нью-Йорка и окрестностей, а чтобы утверждаться за счет силы и жестокости. Новое время сделало ведомого независимым, но лишь для посторонних. Бландо по той причине, что все еще надеется на возвращение Молли, остается в окрестностях Хакенсака, а то, что может пригодиться для выживания, добывает довольно радикальным методами. 
[/quote]
[table][tr][td width=20%][align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]ОТКУДА О НАС УЗНАЛИ[/size][/b][/font]
 [b].. .. .. .. .. .. ..[/b]
Баннер на форуме партнера; [/align][/td]
[td width=80%][align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/size][/b][/font]
[b].. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..[/b][/align][spoiler="пост"]А местный не думал никуда уходить. Ему попалась легкая жертва. Прежние вырывались и кричали, просили оставить в покое. Одна вообще вела себя так, словно они прожили вместе несколько теплых семейных лет. Тоже туристка. Тоже неместная. Скинула свой рюкзак прямо ему в руки, что-то выкрикнула на немецком и пошла прочь, будто ожидала, что он потянется за ней с виноватой миной.  Но он не стал подыгрывать, а сбросил рюкзак в озеро — не в нынешнее, но, похоже, поклажа убитой немки до сих пор кормит скудное рыбное царство неподалеку от заповедника. А тело так и не нашли. 
Нынешняя же добыча виделась легкой и приятной, в частности потому, что ее сразу скрутил обморок. Он даже удивился, когда француженка, что мгновением ранее щебетала сама с собой, опасно подалась вперед, но поймал ее, принявшись нашептывать что-то успокаивающее: разумеется, про безопасное место, часто употребляя слова вроде «милочка» и «дорогая», а также заверяя, что более волноваться не придется, и он, само собой, о ней хорошенько позаботится. Так бы и произошло. Он коротко и опасливо огляделся, но не заметил засады или преследования — а ведь такая простая жертва могла бы свидетельствовать достаточно ясно о том, что Скотланд-Ярд уже вышел на него, подозреваемого в нескольких жестоких убийствах или попытках убийств. Совершившего эти убийства! Французская жемчужина не пропадет бесследно, это точно. В голове его родился неравномерный по очертаниям план предстоящих действий, но и столь внезапно появившееся подобие порядка отошло на второй план, когда совсем близко раздался голос: 
— Сэр! — густой и уверенный, такой, что у него поползли мурашки по затылку, а редкие волосы встали дыбом. Он подумал над тем, что еще не поздно уронить француженку в лужу и делать ноги, но…Оглянувшись, он понял, что перед ним вовсе не представитель правопорядка, спустившийся в низину…
В самом деле? Юхо стоило бы уйти из проклятого ущелья пораньше, и к черту снующих повсюду школьников, на них можно воздействовать и без лишних угрызений совести, пусть и красноречивыми матами, но лишь бы не видеть этот спектакль, развернувшийся на берегу озера. 
Люди, как показалось норвежцу, были знакомы. Женщина что-то говорила, затем обратилась к подоспевшему мужчине, словно пыталась смахнуть с себя невидимую пелену, когда он подошел ближе. Но дурное предчувствие, как бы невинно ни выглядела встреча незнакомцев, случайного свидетеля не покинуло и тогда, когда он, повернувшись к парочке спиной, вознамерился пройти ущельем и направиться к дороге у Ситоллера. Смутно увиденный им в подсознании комок насквозь черного камня застрял где-то под ребрами, и осадок из-под него тяжело опустился к животу. Юхо было знакомо это чувство. Изредка он воспринимал трепет как нечто сексуальное, поскольку его последствия, так или иначе, химически воздействовали на организм там же, куда держало курс возбуждение. Смущенный подсмотренным, уставший от тяжелой поклажи, Юхо еще раз взглянул на них, как на героев фильма, который нельзя смотреть не сквозь пальцы, через плечо фигуры виднелись смутно, как будто из-за запотевшего окна поезда. 
«Она упала!».
Живот стал каменным, и Храфн почувствовал, как кожу на затылке стянуло болезненным напряжением. Провидение чудесным и в то же время болезненным образом не давало ему сделать в направлении обратного пути и шага. Что-то случилось! Что-то определенно не так!
Похожее уже происходило. Например, в тот день, когда Като Юханесс Брюнъярд, вполне состоявшийся владелец нескольких виноградников в Гаскони, сорока двух лет, вернулся с презентации очередного продукта своих коллег. Немного навеселе, он тем не менее сохранял предельную ясность рассудка. В немного влажной от пота серой рубашке в темную полоску, пиджак по-хулигански наброшен на плечо, в свободной руке — плотный картонный пакет с раздаточным материалом и буклетами с представлением нескольких хозяйств по производству арманьяка. А также бутылочка белого, щедро предложенная всем участникам лотереи, заявленной буквально за месяц до самой презентации. Он закрыл дверь и повернул замок, а затем, глупо улыбаясь неожиданно пришедшей на ум шутке, расправил легкую шторку над застекленной частью створки. За полуматовым квадратом виднелся очаровательный вид на виноградники. Стоило  только избавиться от него, погрузив прихожую в темноту, и смутное предчувствие нашло на уставшего и довольного хозяина, точно дикий зверь настиг зазевавшуюся антилопу. Раз - нету ни шутки, ни хмельного расслабления! Юханесс поджал дрожащие губы и осторожно повернул голову. Интерьер утопал в ржавом полумраке. Солнце все еще проникало внутрь сквозь окна в столовой, по левую руку от входной двери.
Он опустил пакет на пол у тумбочки с обувью, но не разулся, уронил пиджак и, избавившись от предостерегающего желания поднять одежду и бросить оную хотя бы на кресло, медленно подался к лестнице на второй этаж неуверенными, скованными шагами. Он мог бы сбежать тогда. Не застать всей картины в ванной напротив их супружеской спальни. Сразу набрать номер скорой или полиции. Было бы поздно…
— Что-то произошло? Вы знаете эту женщину? — спросил подоспевший мужчина удивительно холодным тоном, когда, уже выбравшись из своего укрытия, приблизился к парочке. Вид его, в принципе, от решительности был избавлен чуть более, чем полностью. В спешке, с которой Юхо стремился покинуть злосчастную низину, норвежец забыл полностью поправить левый ботинок, и теперь шнурки чужой обуви медленно мокли в грязи у берега. Рюкзак был схвачен в одну руку — надевать его обратно на плечи хозяин не спешил. Глаза бегали, изучая пикантные объятия. Злоумышленник же взирал на неудачно подоспевшего свидетеля с нарастающей ненавистью. 
— Все в порядке! — выдохнул он, подобрав француженку под локти, чтобы усадить обратно на лавку. Ему это удалось, ну, хотя бы на время пристроить ее, невольную, в сидячем положении, чтобы разобраться с оппонентом. — Вали, мы сами разберемся! Женушке стало плохо...
— Надо отнести ее в гостиницу неподалеку. Врача вызвать. Ты что-то не больно на врача тянешь…
— Заткнись и вали отсюда, кретин. Какого хуя тебя черти принесли?! — и тут он раскрыл себя, решив, что не даст себя обнаружить при помощи какого-то придурка-туриста. В руке блеснул нож, но Юхо, готовый к непредвиденному, точно по наитию встретил открытую агрессию первым!
Рюкзак со всем норвежским скарбом — «Дэмономанией» в страниц шестьсот и твердой обложке; несколькими записными книжками; бутербродами; литровым термосом и прочими весьма увесистыми предметами — обрушился на злоумышленника со всей силой, на которую был способен Юхо. А уж он вложился будь здоров, не поглядел, что незнакомец выше его, в общем-то, среднего обывателя, сантиметров на двадцать и крепче.
Обескураженный нападением мужчина крякнул и чуть позже рухнул, будто подумав, стоит ли, придавленный весом рюкзака. Брюнъярд, обрадованный таким отчаянным шагом, приведшим к капитуляции врага, расслабился, даже заулыбался натянуто, точно обрадовался самому факту действия, а не исходу. Совершенное прибавило ему сил и сделало уверенней. Адреналин так и кипел, разносясь вместе с кровью по телу. 
Но в момент, когда норвежец приготовился забрать нож и с видом победителя заговорить с поверженным врагом — а в дурных намерениях оного он теперь ни капли не сомневался! —  произошло, что должно было произойти. 
Фортуна снова подсказала типичному неудачнику, который вознамерился стать героем, спасителем прекрасных фемин, кто он на самом деле, и подставила подножку. Почти буквально, поскольку, сделав шаг вперед, Юхо ощутил, как нога в расшнурованном ботинке скользнула в сторону, заставив владельца провести дичайше техничное па…И повалиться в грязь самому! 
Ботинок проехал по сырой земле и скатился к кромке воды. 
— Pul mora di! — турист, ошарашенный, с трудом глотающий наполняющийся влагой и напряжением воздух, растянулся в грязи тропинки, ведшей в перспективе к Ситоллеру, и как-то нелепо поджал руки к груди, будто вставший на задние лапы кролик. Кажется, прикусил язык, поскольку во рту тут же образовался железистый привкус крови. На левой ноге медленно пропитывался грязью некогда девственно белый носок. Отличительная черта норвежцев - носить майки да носки невпопад. Обычно это не так очевидно...
Теперь он точно видел, как именно закончится его необдуманное геройство! Злоумышленник уже поднимался. Даже пнул рюкзак куда-то к скамейке и прогнусавил что-то невнятное на своем родном. Его улыбка являлась лишним доказательством полной несостоятельности недавнего героя. 
— Ты что, больной? — проревел восставший злодей и выпучил глаза - те аж покраснели. 
Юхо же продолжал валяться в грязи, точно находил в позе полное умиротворение. Но виной всему являлась боль, которая пронзила его ребра и спину. От удара и падения. В голове шумело и плясало, а на языке зарождались только сдавленные ругательства:
— Faen ta deg! — ответил Брюнъярд сквозь зубы. О чем он только думал, когда решил, что в этот раз готов противостоять чудовищному предчувствию?![/spoiler][/td][/tr][/table]

0

83

Is it possible to get in touch with the admin??
It's of significance.
Best regards.

0


Вы здесь » Blackout: No Exit » информационный раздел » гостевая книга v.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно