Никто не поверил бы, разве что безумец, что за всем происходящим на Земле внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали, готовили план захвата прекрасной планеты Земля.
Тьма рассеялась, и вместо голубого неба над собой люди увидели космические корабли. Корабли, что пришли отнюдь не с миром. [читать далее...]
ИГРА: постапокалипсис, космос, вторжение, 2020
Внимание!, Всем [!] необходимо ознакомиться с новой сюжетной веткой проекта! С помощью вашей пополняться будет f.a.q, потому все вопросы желательнее задавать в «общей теме»
Обновления форума будут пополняться, внимательно следите за новостями. Новые квесты будут запущены после переклички.
«Морской бой»
William Haynes
[смена очередности]

«Пропавшие»
Nicholas Emerson
[до 18.03]

«Убей всех»
Jeremy Nox/Madison Clarke
[до 18.03]
Вверх страницы
Вниз страницы

Blackout: No Exit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackout: No Exit » информационный раздел » [хочу быть нужным]


[хочу быть нужным]

Сообщений 31 страница 60 из 421

1

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
Хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
Тогда эта тема будет вам полезла
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
ВАШИ ИДЕИ И ПОЖЕЛАНИЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ

0

31

Freerider, мне очень нравится, что вы предлагаете деятельного героя, и я в самом деле была бы рада такому коллеге)
мне единственное, что не понятно, так это "связи с окружающим миром и прочими выжившими", хотя не исключаю, что непонятно по той простой причине, что моя голова на данный момент слишком квадратная и плохо обрабатывает поступающую в нее информацию хдд
если хотите, мы можем с вами обсудить все, что захочется, по асе, либо в гостевой. моя ася 545671799 :з

0

32

Здравствуйте {: Надеюсь обрести в этой теме какие-либо связи.
От себя могу предложить мужского персонажа. Возраст от 28 до 36. Внешность - Даниэль Брюль. На настоящий момент я не вижу целую картину характера, но определённые детали уже закреплены за образом: плутовство, цинизм, в каком-то роде надменность, оптимизм - в конце концов, может ещё и дадут Свет в этот мир [: Из привычек - склонность к иронии.
Социальный статус в мире до катастрофы: 1. Несколько сьюшный вариант х) Но который можно хорошо раскрутить в хорошем смысле. Агент какой-либо секретной службы. Например - ЦРУ. 2. Преступник (не маньяк убийца, ничего серьёзного). Вполне вероятно, что в момент начала затмения находился в перевозном автобусе для взрослых мальчиков и девочек в оранжевых комбинезонах, которые плохо себя вели.
Вариации после катастрофы: 1. Не хотелось бы сразу привлекаться к общинам, или изначально находиться в группе более четырёх человек. Минимум три месяца после случившегося - бродяжничество, вторюсь, в компании не более четырёх человек. Эдакое вольное плаванье в волнах чёрных дней. После этого - присоединение к общине, которая прописана в сюжете. 2. Изначальное место среди масс потерянных людей и первый ряд в собирающейся общине не отчаявшихся выживших. Возможно, вынужденное убийство, под жертвой такового подразумеваю человека. 3. Место в самолёте. Здесь, думаю, комментарии излишне.
Хотелось бы стать кому-либо братом, однако от прочих связей не отказываюсь.

0

33

Michela Brabander, на тему "связей..." - мало ли с кем придется столкнуться, что получить/о чем договориться и так далее.
Не-а, не удается найти. Свою оставлю, вдруг так) - 676060377

0

34

Shico, а внешность только такую рассматриваете?) У меня есть одна задумка насчет мужского персонажа, но не сформированная еще до конца правда...)

0

35

Здравствуйте)
В поисках новизны наткнулась на Ваш форум и сюжет быстро захватил меня, поэтому хотелось бы попробовать прийти к Вам)
Одна проблема - не хочу начинать игру одна, а привести, увы, некого (а приживаться самой пока не выходит :с )
Так вот, сам мой вопрос заключается в том не нужна ли кому из мужского пола пара?
Играю, в основном с внешностями Уиллы Холланд и Лили Коллинз, но рассмотреть другие - не проблема. Предел возраста персонажа - 24-25 (желательно меньше). Если кого заинтересует - оставлю любые контакты и посты для примера своей игры тоже любые предоставлю (вообще в среднем пишу от 4000 и бывает заносит свыше 20000 символов, размер постов партнера и манера написание (от 1-го, 2-го или 3-го лица) - не имеет значение. Сама пишу от первого, могу от третьего.)

0

36

Рина

Жутко нужна дочка 14 - 16 лет.

0

37

Katarina Kenuey, Он предпочитаемый наиболее мною вариант, ибо в актёре есть отталкивающая внешняя жеманность. Этот недостаток во многом помогает при отыгрывании характера, кроме этого - построении отношений.

Но я так же рассматриваю: Уэс Бэнтли, Джонни Депп, Дэвид Теннант, Джо Андерсон, Юэн МакГрегор.

Если Вам удобнее и если Вас ещё интересует моё участие мы можем обговорить подробнее это в ВК или аське?)

0

38

James Remington, а заявка у Вас на неё в нужниках есть?
Я просто вчера сонно просматривала все
Сейчас ещё раз посмотрю

0

39

Shico, просто у меня в голове вертится вполне определенная внешность, что вяжется с остальной задумкой по логике вещей) Да, думаю удобнее всего будет переговорить там, оставьте мне свой вк с аськой и я свяжусь с вами, чтобы поведать все более подробно))

0

40

Katarina Kenuey,

0

41

Здравствуйте) Очень приглянулась ваша ролевая, но я не могу определиться с персонажем. Из акции приглянулась Джесси, но душа хочет чего-то другого (такой я непонятный человек). Вот есть маленькая задумка на счет собственного персонажа. Допустим, это парень лет 17-18 с внешностью Люка Ньюббери (если кто смотрел сериал "Во плоти", то меня поймет хд). Возможно, он летел в Нью-Йорк на том самом самолете, дабы встретиться здесь с отцом, которого не видел с самого детства. Что-то такое, в общем( http://s1.uploads.ru/i/MObdQ.gif

+2

42

милый зомби
Рискну поинтересоваться. А вы не хотите своего персонажа сделать иностранцем, который английский не знает?  :unsure:

0

43

Hayley McLaren
в принципе, можно)

0

44

милый зомби
У меня собственно никакой конкретики, так что проще подстроиться под вашу задумку с отцом (мой персонаж тоже летел на встречу с родственницей, но увидеться им уже не судьба, у вас может иные планы). Так многие пассажиры после приземления самолета покинут аэропорт. И, я так понимаю, вашему персонажу не куда будет идти, так как в городе он первый раз? Оставшись одними из тех, кого еще не сожрали монстры после наступления темноты, мы можем отправиться в страшный город вместе, например, в попытках найти место жительства отца по имеющемуся адресу или дожидаться в самолете пока нас найдут другие люди. В любом случае всё это будет довольно осложнено тем, что мы друг друга понимать не будем в силу языкового барьера, но мне кажется в этом что-то есть.   :rolleyes:
Что-то каша у меня какая-то в голове, сорри, если не очень внятно изъясняюсь хД

+2

45

хой. собралась тут компания ценителей, понравился нам ваш форум. думаем идти или в файтеров, или в простых выживших.
все трое пока ходили-бродили вместе, так что вряд ли разделимы.
кому не хватает экшена, может отписаться под этим постом.
все организуем.

~33 года
https://31.media.tumblr.com/666888d90183659c0bcde20c82971d0e/tumblr_n7tl5at4Mq1qdku85o8_250.gif
cristina scabbia

24 года
https://38.media.tumblr.com/d3df32b9a9df33cd1d1d778ec9e00dbb/tumblr_n58eyn2GUC1s5zgd6o9_250.gif
drew roy

29 лет
https://38.media.tumblr.com/544211a06b9231f761605c1f3bff931e/tumblr_mglalqXyzy1qc2jbwo2_r1_250.gif
michael mando

Родилась на ферме. С детства преследовали кошмарные сны о распятых и расчлененных животных. Родители подумали, что в малышку вселился Дьявол, попросили священника провести обряд изгнания. Закончилось всё тем, что девочка начала боятся религии и фанатиков - а вскоре и простых смертных -, скрывать то, что с ней происходит, проводить много времени в доме, изолировать себя и тому подобное. Год за годом, друг за другом шли паранойя и бессонница по кругу. Вскоре ослабевшая психика рухнула и, уже будучи подростком, девушка начала убивать и расчленять животных на ферме. Так же использовала мертвые туши для осквернения всякого рода святых вещей, символов и даже мест. Второй вызов священника закончился его же собственной кончиной. После чего девушку отправили на лечение. Она прошла полный курс, вышла вроде бы здоровой. Кошмары начали повторятся, только вместо животных на этот раз были люди. И, что самое примечательное, знакомые - соседи, бывшие друзья, одноклассники. Стараясь убежать от этого всего уехала в большой город. Поступила в высшее, и нашла работу, дабы оплачивать учебу. Кошмары прекратились лишь на пару лет. Когда же они вновь заиграли, нервы у девушки вновь сдали и она снова начала убивать. Причем только тех, кого видела во снах. Порой, ей приходилось прочесывать весь город, в надежде увидеть на улице человека из кошмаров. В случае неудачи вынуждена была подолгу отказываться от сна. Вылетела из университета из-за плохой успеваемости. В связи с ужасным самочувствием была не в состоянии продумывать план преступления и заметать следы, поэтому была быстро поймана и отправлена в тюрьму для душевнобольных(или просто психушку, куда тебе больше хочется). А там и катастрофа нагрянула, и, воспользовавшись моментом, сбежала из психушки.

он отказался скинуть мне свое описание, так что я сам подойду к этому вопросу творчески. как и все мы, молокосос местный. жил с родителями, горя не знал. прилежно получал образование, когда появилась эта шняга с затмением. родители погибли, а он нет. на самом деле я не знаю, как он выжил. батя научил его пользоваться арбалетом, что пошло парнише на пользу. да и мне тоже. общительный парень, вечно ржет. но вообще я мало о нем знаю. лучше нет влагалища, чем очко товарища. а какие-то вещи точно не захочу знать. да я и не интересуюсь его жизнью и, вероятно, порезал как свинью, если бы увидел в любой другой ситуации. но дело все в том, что в ночь после затмения я бежал из лечебницы. не разбирал дороги, летел по городу и думал, что мне звезда. но проблема стала ребром тогда, когда на меня вылезла гребаная тварь, а я не мог освободить руки, завязанные почти у самых лопаток. чувак подоспел вовремя и спас меня от челюстей твари. во многих вещах он выводит меня из равновесия, но я предан ему, как пес. и поэтому мне можно стебаться над ним, а тебе нет.

а вот и я. сколько себя помню, столько жил на пособие. мать все время говорила, чтобы я искал работу или хотя бы получил образование. но вместо этого я из шкуры лез, чтобы найти дурь в любом виде. жевал, сосал, колол, лизал, втирал, нюхал, заталкивал в анус блджад. передозы меня не останавливали. возвращаясь с того света, я снова искал иглы. за пособием забывал ходить, так что часто был замечен с ловушками на голубей. жарил крыс, пробовал варить в сковороде тараканов. украл, а потом съел хомяка одной девушки. жил в квартире-сарае на окраине города. своего соседа зарезал. сука выбесил меня. от трупа избавиться не мог, поэтому долгое время держал его в ванной, иногда заливая водой и подкидывая таракаш. был задержан, но признан невменяемым, мол, мудак такой, тело замариновал. в дурдоме провел два года, но так и не вышел из него исцеленным или че они там говорят своим пациентам. после затмения бежал в город.
шут-садист. на место лидера не лезу, предпочитаю развлекаться в свое удовольствие. питаю животную слабость к совсем молодым девушкам. выживаю так, как могу. далеко не обо всех инцидентах известно остальным из тройки. грабил, убивал, пытал людей, насиловал девушек.
а, ну еще я отзывчивый. со мной потом век не рассчитаешься, но помогу, вообще всегда, никаких проблем, приятель.  азартен, люблю споры и сделки. ставки делаю такие, что тебе они могут быть и не по зубам. предательство не одобряю, но жизнь такая штука, знаешь, хз как еще повернется.

поговорить со всеми тремя можно здесь, тему мониторим и надеемся на отклики

0

46

брут написал(а):

питаю животную слабость к совсем молодым девушкам.

Посмотела на циферку в возрасте своего перса....  http://s3.uploads.ru/TQFnW.gif

брут написал(а):

думаем идти или в файтеров, или в простых выживших.

брут написал(а):

грабил, убивал, пытал людей, насиловал девушек.

Лагерь этого не перенесет. Охотники тоже могут не понять. У меня лично появилась мысль что вы могли бы организовать свою банду и, так сказать, противостоять мирным жителям. Оо

0

47

Hayley McLaren написал(а):

Охотники тоже могут не понять.

ну это в принципе логично, согласен
в то же время им не обязательно об этом знать
я вот что думал
банда бандой, но могли же быть и терки с другими группами
допустим, мы могли какое-то время крутиться с какой-то из выжившей компании, но когда всплывали на поверхность неприятности, троице указывали на дверь
или мне в частности, тут как угодно

я к чему
лично мне хотелось бы начать игру в группе, но, допустим, пройдет там хз сколько дней, и гаса и ко выпроводят
тогда можно будет и о банде подумать

0

48

А вылететь из группы можно с громкими криками, которые обеспечат дальнейшие "терки" межу группами. Это я к тому, что, может, есть желающие потерять близких не по вине Тьмы, а из-за члена группы, которому доверяли так же, как и остальным.

0

49

брут написал(а):

допустим, мы могли какое-то время крутиться с какой-то из выжившей компании, но когда всплывали на поверхность неприятности, троице указывали на дверь

Логично. В общем-то так обычно с нежеланными сожителями сейчас и поступают.

брут написал(а):

лично мне хотелось бы начать игру в группе, но, допустим, пройдет там хз сколько дней, и гаса и ко выпроводят

Думаю в этом случае лучше для старта брать лагерь выживших, а то охотников у нас пока не очень много и выпроваживать толком не кому будет.

бабонька написал(а):

А вылететь из группы можно с громкими криками, которые обеспечат дальнейшие "терки" межу группами.

Мне нравится ход ваших мыслей =) Только от перса ничего предложить не могу - сама не из лагерных  :disappointed:

0

50

бабонька, брут, а вы не хотите это в сюжетном квесте обыграть?

0

51

Доброго времени суток, прекраснейшие. *___*

Ваша ролевая меня поразила, в самом хорошем смысле этого слова. При придумывании персонажа, я впервые натолкнулась на мысль, что не могу выбрать. Обычно, при прочтении мат. части и, в общем, всего необходимого, я составляю образ, но в этом случае в голове родилось несколько героев. Каждый по-своему мне симпатичен, каждый по-своему мне интересен. Я разрываюсь.
Посему решила написать сюда. Так сказать, пытаюсь убить двух зайцев одним выстрелом: и найти кого-нибудь, кто поможет с игрой и обустройством на форуме, и выбрать, наконец, персонажа.

1. Мальчик лет 10-12. Смышленый, послушный, чересчур серьезный, точнее старательно подражающий взрослым, пытающийся логично мыслить, принимать самостоятельно решения, быть отважным и надежным. Но это всего лишь ребенок. У него так же множество страхов, у него свое понимание вещей, присущие только детям. Он умеет приспосабливаться, умеет быть тихим и незаметным, он наблюдает, запоминает, пытается не терять головы, и все же поступает импульсивно, поддается чувствам, идет на встречу любопытству, ввязывается в авантюры из-за банального незнания или элементарного "хочу". Просто ребенок, маскирующийся под взрослого.
Внешность: предположительно, Asa Butterfield.

2. Девочка-подросток лет так 16-17. Сильная, немного наглая, хитрая... А еще смешливая, улыбчивая, превращающая все вокруг в праздник и фарс. По крайне мере, так было до затмения. После же... Идет переосмысление, изменение в характере. Почему-то уже не получается шутить и смеяться как раньше. Выходит уже не так звонко и открыто, все больше вымученно и истерически. Но одна попытка сменяет другую. Она слишком привыкла справляться со всем с помощью воображаемого праздника. Она начала огрызаться, хотя раньше предлагала помощь, стала шугаться, хотя раньше сама бежала на встречу приключениям, предпочитаю скучной повседневности адреналин и яркость красок. Она мечтала путешествовать по миру, но не теперь. Сейчас необходимо выжить и заново научиться жить. Жить и радоваться.
Внешность: Kaya Scodelario

3. Женщина лет так 30-45. Раньше у неё определенно была интересная и даже несколько необычная профессия (может, что-то связанное с лошадьми, может, с самолетами, а может и с историей, пока еще не придумала). Дочь либо полицейского, либо военного. Лукавить и хитрить не умеет, действует прямо, старается всегда говорить правду, а там уж как получится. Любит покомандовать, но в окончательные лидеры не выбивается, предпочитая быть в первых рядах, но не на самой вершине. Надежная, ответственная, временами прибегает в крепкому словцу, а так... весьма дружелюбная и милая особа, особенно, когда спит и никого не трогает.
Внешность: а вот тут у меня вариантов, к сожалению, пока нет.

4. Женщина за 50. Опыт, житейская мудрость и непередаваемое очарование. Главное для неё всегда было и будет семья. Раньше - муж, дети, внуки, теперь, скорее всего, все выжившие и собравшиеся в лагерь. Она старается быть для всех опорой, ну или по крайне мере той, кто, когда это необходимо, приласкает и приободрит, а иной раз и даст неплохой подзатыльник. Очнувшись после катастрофы, поняла, что жена её сына мертва. Внуки живы, но напуганы до смерти и находятся в странном состоянии, что, впрочем, не сильно удивляет. Собравшись, она стала думать, как быть дальше. Какое-то время женщина с детьми пыталась найти хоть какие-то следы жизни, прибилась к кучке выживших, перебиралась, пряталась, отбивалась, в итоге натолкнулась на группу, которая потом стала дня неё домом. О сыне она ничего не знает, тот должен был вернуться из командировки в судьбоносной день. Звонок за несколько дней до затмения и более не весточки. Надежда теплится в её сердце, толкая вперед, да и внуки... Нельзя их бросать. Вот и живет, улыбается, заботится обо всех, выкладывается на импровизированной ферме и иногда развлекает окружающих небылицами и присказками. Что ни говори, а рассказчица из неё вышла просто прекрасная.
Внешность: Julie Walters

Это лишь каркасы персонажей, что-то можно будет изменить или подкорректировать. Внешность предпочтительна, но не обязательна.
Жду и надеюсь.

Вот как-то так все и обстоит с:

0

52

Что-то не догадалась я заглянуть в занятые внешности. Про Каю увидела и учла.
Пока на замену у меня вариантов нет, но я об этом подумаю)

0

53

суслик написал(а):

3. Женщина лет так 30-45. Раньше у неё определенно была интересная и даже несколько необычная профессия (может, что-то связанное с лошадьми, может, с самолетами, а может и с историей, пока еще не придумала). Дочь либо полицейского, либо военного. Лукавить и хитрить не умеет, действует прямо, старается всегда говорить правду, а там уж как получится. Любит покомандовать, но в окончательные лидеры не выбивается, предпочитая быть в первых рядах, но не на самой вершине. Надежная, ответственная, временами прибегает в крепкому словцу, а так... весьма дружелюбная и милая особа, особенно, когда спит и никого не трогает.
Внешность: а вот тут у меня вариантов, к сожалению, пока нет.

доброго времени суток, прелестница)
недавно думал написать заявку на нужную мне даму, если заинтересуетесь, мы можем совместить вашу и мою идеи и создать идеального персонажа. что скажете?

+1

54

Скажу, что Вы меня заинтересовали, и я бы с радостью узнала обо всем поподробнее.)
Проблема только в том, что из связи у меня лишь почта и вк, по крайне мере, на данный момент. Думаю, удобнее было бы воспользоваться лс здесь. Как на это смотрите?

0

55

суслик
тогда скорее регистрируйтесь, жду вас в лс

0

56

Доброго времени суток!

В процессе мучительного размышления над персонажем родилось аж два концепта, как минимум один из которых планирую воплотить в жизнь. Возможно, получится сразу переплести истории героев благодаря этой теме. Если у кого-нибудь есть предложения / идеи, буду рада обсудить. Итак, мои задумки:

1. Мужчина, 60-65 лет, под внешность Bill Murray, более или менее продуманный образ:
Легкая, едва заметная полуулыбка, добрый взгляд голубых, таких пьяных и таких еще юных глаз, смешная вязаная шапочка и музыка. Она всюду, она оживает, дышит и обволакивает вас, подобно облаку сигаретного дыма, что не позволяет видеть дальше собственного носа. Играет Сонни, мать его, Роллинс, и вам стоит послушать. Сонни - человек без определенного места жительства, цели в жизни и желания что-либо менять. Он много пьет, неумело флиртует с грудастой медсестрой и рассказывает все тот же анекдот, что и вчера, что и за день, год, десятилетие до этого. Кажется, скоро настанет тот момент, когда эта бородатая шутка снова станет смешной, а пока ждем и слушаем. А ты-то слушаешь? Правильно - музыка Сонни рассказывает о нем, куда больше, чем ты когда-либо сможешь вытащить из него в беседе. О себе он всегда говорил неохотно – это неважно, да и кому это может быть интересно? Он меняет тему, а если не получается, то бессовестно врет. А обвинить его во лжы рука не поднимается - так хорош чертяка в деле припудривания мозгов. Он харизматичен и приятен в общении, его действительно приятно слушать – теплый прокуренный тембр, легкая шепелявость и необычный слог.
Он абсолютно неконфликтный, спокойный, ленивый и необязательный засранец. Но засранец талантливый, хотя это итак уже должно быть ясно, если ты слушаешь. А ты слушаешь? Правильно. Однажды признался, что верит в дружбу до гроба, любовь с первого взгляда и существование внеземной жизни, а потом печально добавил, что все кто верил в это вместе с ним уже, давно отплясывают вуги где-то за облаками, далеко наверху… а может внизу – кто его знает? Романтик, мать его. Мечтатель и идеалист, который утомился от реальности. Невнимательный к мелочам и мирским проблемам – они ему не интересны. Абсолютно непрактичный в своих действиях, он живет только сегодняшним днем, считая каждый своим последним. Не терпит суеты, бежит от рутины и играет. А ты слушай, пока он играет. Выпивка за счет заведения.

2. Девушка, 25-28 лет, под внешность Elizabeth Olsen, немного сыровато, но что-то проклевывается:
Пробирающий до костей взгляд, нездоровый румянец, сбившееся дыхание и холод. Кажется, с ее возвращением температура опустилась на несколько градусов. Промокшая насквозь, истощенная, замерзшая она не входит в помещение и уже несколько минут безуспешно пытается зажечь сигарету, отборно матерясь всякий раз как ее подводит зажигалка. Тебе называли ее имя. Как же -…Ханна, точно, Ханна. В лагере уже несколько недель. Бегает за припасами – всякий раз успешно и каждый раз никто не ждет ее возвращения. Не потому что ей желают зла, нет, просто она не создает впечатление человека, у которого осталось ради чего жить. Но она по-прежнему здесь, стоит под дождем, смотрит в пустоту, в надвигающийся мрак и… Черт! - Заметила. Недовольно прищурилась, рассматривает с подозрением, а ты застыл на месте и не можешь отвести взгляда. Как идиот, машешь рукой, будто приветствуешь друга. Она кивает головой и, очевидно, потеряв интерес, возвращается к борьбе с зажигалкой и созерцанию пустоты. Ты несколько удивлен, что на твой неуклюжий жест ответили – всего раз видел, как она поддерживала беседу, раза два как ела и ни разу как спала. В основном, ты замечаешь ее забившейся в каком-нибудь углу за книгой или на бегу. И, что самое невероятное, она чертовски быстрая. Кажется, что даже тьме за ней не угнаться, но от нее ли она убегает?

Сегодня за обедом она села рядом. Когда попросила соль, ты подавился от неожиданности. Идиот.

Прогресс не явный, но очевиден. Ханна обживается. Вынужденное пребывание в лагере в течение недели для восстановления подвернутой лодыжки пошло ей на пользу. Она крайне осторожна, методична и скрытна, но все здесь на удивление терпимы. Даже по отношению к едва показывающемуся характеру и тому, что можно охарактеризовать как «весьма специфическое чувство юмора». А еще она чрезвычайно неуклюжа и это была уже третья чашка за четыре дня. Бурчит себе под нос что-то невнятное, собирая осколки, а ты умиляешься. И, естественно, она замечает. Интересуется какого хрена ты пялишься и отчего-то тебе кажется, что лучше отложить на неопределенный срок попытку завести ненавязчивый разговор.

0

57

Добра вам, чудеснейшие. Для начала позвольте выразить восхищение сюжетом, давненько мне не попадалось что-то настолько цепляющее, чтобы мгновенно перед внутренним взором появился персонаж, которого мне бы очень хотелось отыграть.
Итак, теперь о персонаже. У вас никто отца-охотника не терял?
Подробнее:
Рейнолд Этан Хоуп (имя, в принципе, можно и сменить). Мужчина лет 35-40, профессиональный охотник, до катастрофы содержал небольшой бар в пригороде Чикаго, куда забредали преимущественно охотники. Частенько оставлял бар на помощника, а сам отправлялся в горы на охоту. Разведен, трепетно любит свою единственную дочь, и несмотря на то, что дочка после развода осталась жить с матерью, а Рей уехал охотиться в другой город, мужчина умудрился сохранить с дочуркой близкие и теплые отношения.
Внешне он чем-то напоминает гризли. Может быть тяжелой, уверенной поступью, или низким голосом, или уверенным взглядом темно-карих, почти черных глаз.
Любитель дружеских потасовок, после которых драчуны обычно пьют вместе пиво и ржут как кони, хлопая друг друга по плечу и вспоминая особо удачные моменты драки. Вспыльчив, но при этом отходчив, не злопамятен и не мстителен. Хорошо работает в группе, может быть как начальником, так и подчиненным, умеет как отдавать, так и выполнять распоряжения. В молодости служил в армии контрактником, после рождения дочери уволился по собственному, чтобы быть ближе к семье. Впрочем, брак это все равно не спасло.
За день до катастрофы прилетел в Нью-Йорк, чтобы сделать дочери сюрприз на День Рождения, но все планы полетели к чертям.
На внешности вижу исключительно Jason Momoa, вот ну никак иначе)

Ах да. Возраст искомой дочурки не принципиален, единственное, должно быть не меньше 10 лет и не больше 19.
этим персом к вам прибуду в любом случае, просто вдруг сразу дочка и приятели найдутся, будет же просто шикарно =D

0

58

все молчат, а я отвечу хд

Ethan, доброго вам с:
в качестве дочери я себя не выдвигаю, но вполне могу предложить вам кое что другое с:
я слезно жду одного человека и вашу историю вполне можно подогнать под этого персонажа, если вам, конечно, интересен такой вариант событий с: а если нет, то можно ограничиться приятельством

0

59

Claire Haynes, интересен, отчего же нет?) Думаю, так получится даже занимательнее, чем в моей первоначальной задумке.
Так что, если Вас не смущает Момоа, то к вечеру ждите Дейва =)

0

60

Привет Администрации и потенциальным соигрокам!
Хочу к вам податься и уже имею приблизительные намётки на персонажа. Биографию ещё толком не продумывал, а потому - смогу вписать будущего героя в желаемые рамки.
Итак, на внешность я возьму Рами Малека (если кто не помнит: "Жажда скорости" - Финн, "Ночь в музее" - фараон Акменра, "Тихий океан" - Шуллер и т. д.).

Примерное описание характера:

Человек - закрытая книжка, если можно так выразиться. Сколько бы ты с ним ни общался, многого ты о нём не узнаешь, если он сам не захочет чего рассказать. Человек со своими принципами, который может строить из себя эдакого чувака, которому всё можно (покурить там, где это запрещено, и т. д.). Может пристрелить врага, чтобы не мучился, а потом объяснить это тем, что "так легче ему золотые зубы выковыривать". Если видит, что ты нервничаешь - протянет тебе сигаретку. Не особо многословен, но вот посидеть с тобой помолчать, чтобы ты не чувствовал себя одиноким, - вполне может. Если захочет, сможет расположить к себе так, что с ним захочется пооткровенничать. Тайну твою не разболтает. И свою - тоже. В общем, говорить будешь в основном ты, а он заделается внимательным слушателем. Много говорит только в одном случае - если не в себе. Но это случается редко. Курит. Не брезгует ненормативной лексикой, но не вставляет её через каждое слово, если, опять же, из себя не выведен. Не склонен заводить долговременные отношения с кем-либо. По крайней мере - изначально не склонен. Но это не значит, что держится особняком: как бы и общается со всеми, но и сильно не сближается, и потом кого угодно начни о нём расспрашивать - информации хватит на пару фраз, не больше.

Предположительно - житель лагеря.

0


Вы здесь » Blackout: No Exit » информационный раздел » [хочу быть нужным]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно