Никто не поверил бы, разве что безумец, что за всем происходящим на Земле внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали, готовили план захвата прекрасной планеты Земля.
Тьма рассеялась, и вместо голубого неба над собой люди увидели космические корабли. Корабли, что пришли отнюдь не с миром. [читать далее...]
ИГРА: постапокалипсис, космос, вторжение, 2020
Внимание!, Всем [!] необходимо ознакомиться с новой сюжетной веткой проекта! С помощью вашей пополняться будет f.a.q, потому все вопросы желательнее задавать в «общей теме»
Обновления форума будут пополняться, внимательно следите за новостями. Новые квесты будут запущены после переклички.
«Морской бой»
William Haynes
[смена очередности]

«Пропавшие»
Nicholas Emerson
[до 18.03]

«Убей всех»
Jeremy Nox/Madison Clarke
[до 18.03]
Вверх страницы
Вниз страницы

Blackout: No Exit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackout: No Exit » информационный раздел » [хочу быть нужным]


[хочу быть нужным]

Сообщений 61 страница 90 из 421

1

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
Хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
Тогда эта тема будет вам полезла
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
ВАШИ ИДЕИ И ПОЖЕЛАНИЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ

0

61

Snafu
А какая специальность, возраст планируются? Даже не знаю.... Чем-то наши персы окажутся похожи. В чем-то диаметрально-противоположны. Но есть вероятность быть лучшими друзьями, о чем в общем-то из окружающих достаточно мало кто может догадаться XD

0

62

Snafu написал(а):

Привет Администрации и потенциальным соигрокам!

приветствую)
Вы хотите конкретно к кому-то прийти? просто у нас ребята очень любят выяснять отношение с новенькими сама недавно прошла через это), так что можно определиться на месте.)
я вообще что хотела предложить: сегодня как раз поднимался вопрос о нехватке последователей культа. они же вполне могут быть и жителями лагеря) я просто подумала об этом из-за:

Сколько бы ты с ним ни общался, многого ты о нём не узнаешь, если он сам не захочет чего рассказать. Человек со своими принципами, который может строить из себя эдакого чувака, которому всё можно

там и связи можно будет сразу найти)

0

63

Lorain Egerton написал(а):

там и связи можно будет сразу найти)

И моему предложению это в общем-то никоим образом не помешает XD

0

64

Richard Kramer
Возраст 25-27, плюс-минус. Специализация - где-то между землекопом и владельцем банка (ц) да любая.) Он может присматривать там за новенькими в лагере, допустим, устраивать им дедовщину время от времени, ну, чтоб не расслаблялись.) Может помогать с жизнеобеспечением в лагере ака поиск пропитания или как там у вас всё организовано.
Наши герои вполне могут быть приятелями, если сойдутся в чём-то или если моего героя что-то в Вашем заинтересует.)

Lorain Egerton
К кому-то конкретному изначально нет, люблю в процессе игры знакомиться.)
А что за культ? Сюжет я прочитал, но там ничего подобного не обнаружил.

0

65

Snafu написал(а):

А что за культ? Сюжет я прочитал, но там ничего подобного не обнаружил.

вот в акции можно почитать инфу, и здесь тыкните на описание мира, там внизу тоже есть немного.)

0

66

Snafu написал(а):

Наши герои вполне могут быть приятелями, если сойдутся в чём-то или если моего героя что-то в Вашем заинтересует.)

Нет, я имею ввиду дружить еще ДО апокалипсиса ^^

0

67

Lorain Egerton
Спасибо за информацию, но, пожалуй, от культа откажусь. Я тут просмотрел ещё раз описание мира, и мне охотники на монстров приглянулись. Возможно ли стать одним из них?

0

68

Snafu написал(а):

Lorain Egerton
Спасибо за информацию, но, пожалуй, от культа откажусь. Я тут просмотрел ещё раз описание мира, и мне охотники на монстров приглянулись. Возможно ли стать одним из них?

да, конечно) буду рада побегать за монстрами в паре с Вами.)

0

69

Richard Kramer
До апокалипсиса та же ситуация.) Причина для близкого знакомства у моего героя почти всегда одна: заинтересованность. А потом, после Затмения, отношения будут зависеть от того, какими они были "до". Вероятность близкой дружбы невысока, но если мой герой запомнит Вашего за что-то стоящее, то будет к нему поближе держаться.

0

70

Lorain Egerton
Прекрасно, тогда с "фракцией" я определился.)

0

71

Snafu
Бывший студент-медик, практикант. Работал на скорой помощи. Посещал бассейн, библиотеки и спортзалы) Где-то там могли столкнуться. Прямолинеен, не разговорчив. О чем думает не понятно, вечный покерфэйс типа) Но на самом деле весьма эмоциональный тип особенно это видно когда пьян Но он не пьет. Практически)

0

72

Richard Kramer
Слёзы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще. (ц) хD
Да, вполне подходящие места, что-нибудь придумаем.)
В принципе, сам факт, что человек на тебя чем-то похож, уже вызывает интерес. Можно было бы это как-то обыграть, в принципе.)

0

73

Всем привет. В акциях не присмотрела кого-то кого смогла бы отыграть, поэтому обращаюсь сюда, в одиночку как-то не очень хочется начинать игру >_> На внешность думаю взять  Candice Swanepoel, возраст 25-27, могу пару лет накинуть/сбросить, было бы зачем.
Не знаю к какой группе прибиться, но заинтересовал культ, хотя толком так и не въехала, что да как там у них творится._. Если кто-то объяснит или подскажет где прочесть(помимо того, что имеется в описании мира) - буду очень признательна. Помимо культа заинтересовали дикари, но что-то как-то стремно к ним идти хд своих не жрут, не насилуют?хдд
Вообще, была бы не против к любой группе присоединиться, просто эти две в приоритете.
Хочу быть привязана не только группой ._. могу быть чьей-то сестрой/тётей/бабушкой(што)/мамой @_@ в случае последних вариантов возможна смена внешности ._.

0

74

Бесперспективняк
привет)

Бесперспективняк написал(а):

могу быть чьей-то сестрой/тётей/бабушкой(што)/мамой @_@

лично я подумывал о бывшей жене-стюардессе) персонаж независимый, но начать игру, если что, помогу.

Бесперспективняк написал(а):

своих не жрут, не насилуют?хдд

только по согласию ахах Как раз сам собираюсь к ним присоединиться.

+1

75

Бесперспективняк написал(а):

Всем привет.

добра и вам)
о культе можно еще почитать в теме акции, там есть подробности некоторые act.o3 dark souls
а так, вообще, у нас можно по приходу в выяснялке быстро сообразить что-нибудь с игроками) у нас вот вчера только двоюродные братья нашлись. хд

0

76

Tyler Winford

лично я подумывал о бывшей жене-стюардессе) персонаж независимый, но начать игру, если что, помогу.

а что-нибудь в вашей анкете об этом персонаже есть? ну, мне бы знать, когда женились, чего развелись х))

только по согласию ахах Как раз сам собираюсь к ним присоединиться.

а, ну, тогда моя душенька спокойна хдд

0

77

Lorain Egerton

о культе можно еще почитать в теме акции, там есть подробности некоторые act.o3 dark souls

благодарю)

а так, вообще, у нас можно по приходу в выяснялке быстро сообразить что-нибудь с игроками) у нас вот вчера только двоюродные братья нашлись. хд

так странно находить родственников после написания анкеты хд

0

78

Бесперспективняк написал(а):

так странно находить родственников после написания анкеты хд

спросите об этом у Тайлера,он вам расскажет, как это странно. хд

0

79

Бесперспективняк написал(а):

а что-нибудь в вашей анкете об этом персонаже есть?

я только сегодня зависал над акцией для этого персонажа, но пока не написал, так что ничего конкретного. С одной стороны - полная свобода, с другой - разберемся совместно, это не проблема. Если что надумаешь, регистрируйся, пообщаемся)

Отредактировано Tyler Winford (05.02.2015 11:15:11)

0

80

Lorain Egerton

спросите об этом у Тайлера,он вам расскажет, как это странно. хд

обязательно спрошу хд

0

81

Бесперспективняк написал(а):

так странно находить родственников после написания анкеты хд

Lorain Egerton написал(а):

спросите об этом у Тайлера,он вам расскажет, как это странно. хд

странно -  это найти бывшую жену после написания анкеты  http://s1.uploads.ru/i/2N1Tm.gif  а брат.. ну это же наживное хд

+1

82

странно -  это найти бывшую жену после написания анкеты  а брат.. ну это же наживное хд

просто ору хд пойду регистрироваться хд

0

83

собссна, поглядела я заявки, ничего для себя не нашла и доползла до этой вот самой темы.
в голове моей всё весьма расплывчато, поэтому какого-то четкого видения персонажа пока нет.
знаю только, что хочу играть чудесной рыжей женщиной - jessica chastain
возраст - 29-31, по профессии - либо врач-педиатр, либо общий хирург; дама добрая и отважная, готовая рваться в баттл и спасать раненых прямо там же, но, к великому собственному сожалению и сожалению всех окружающих ее людей, - абсолютно неспособная защитить себя, по крайней мере физически точно. потому-то мне бы хотелось прибиться куда-нибудь... к выжившим, наверное
могу по совместительству быть чьей-нибудь потерянной сестрой/подругой
в общем, как-то так пока)
заберите к себе, пжлста с:

0

84

gone girl написал(а):

заберите к себе, пжлста с:

вечера) а у меня такой вопрос: дама может оказаться ценителем искусства?
просто в моей био есть момент, что во время затмения я была организатором выставки искусств, и оттуда живыми выбрались всего двое. первое время могли вместе пытаться выжить, искать лагерь. вот могу такой расклад предложить)

0

85

Lorain Egerton написал(а):

дама может оказаться ценителем искусства?

вполне возможен такой расклад)

0

86

gone girl написал(а):

вполне возможен такой расклад)

можете еще подождать кого-нибудь, вдруг придется по душе что-нибудь еще. а можете прийти и выяснить отношения, как я уже писала выше, у нас и братья находятся, а бабушки в третьем поколении найдутся. хд

0

87

Lorain Egerton
вот я пока на работе еще пару часиков, - поторчу здесь
ежели никто на меня внимания больше не обратит - регистрируюсь и рву когти к вам с:

0

88

gone girl написал(а):

регистрируюсь и рву когти к вам с:

только у нас вот какая проблема возникла: у нас очень много врачей среди выживших, чуть ли не каждый третий. есть ли у вас какие-нибудь альтернативные варианты? может учитель в школе? нам было бы неплохо иметь такого человека. а если хотите помогать на поле боя, напишите там, что прошли школу скаутов для девочек, знаете о первой помощи чего. ну, как вариант.

0

89

Lorain Egerton
дада, я видела список, по-моему, около трех человек - медики)
альтернативных вариантов нет, но вообще я хотела бы взять какую-то такую профессию, которая была бы полезной. просто моя героиня в одиночку не выживет никак, ей жизненно необходимо быть причастной к какой-то группе. и потому-то ей нужно что-то, что могло бы стать, нуу... своеобразной платой за безопасность, что ли. то есть если бы вдруг возникла такая ситуация, и пришлось бы выбирать, от кого пользы больше/меньше - благодаря своей профессии/своим навыкам моя дама осталась бы в выигрыше.

0

90

gone girl написал(а):

около трех человек - медики)

в общей сложности не менее шести - точно))
В лагере выживших есть дети, и люди которых они будут слушаться и уважать - на вес золота, по-любому)))

Отредактировано Richard Kramer (06.02.2015 22:17:35)

0


Вы здесь » Blackout: No Exit » информационный раздел » [хочу быть нужным]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно