Никто не поверил бы, разве что безумец, что за всем происходящим на Земле внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали, готовили план захвата прекрасной планеты Земля.
Тьма рассеялась, и вместо голубого неба над собой люди увидели космические корабли. Корабли, что пришли отнюдь не с миром. [читать далее...]
ИГРА: постапокалипсис, космос, вторжение, 2020
Внимание!, Всем [!] необходимо ознакомиться с новой сюжетной веткой проекта! С помощью вашей пополняться будет f.a.q, потому все вопросы желательнее задавать в «общей теме»
Обновления форума будут пополняться, внимательно следите за новостями. Новые квесты будут запущены после переклички.
«Морской бой»
William Haynes
[смена очередности]

«Пропавшие»
Nicholas Emerson
[до 18.03]

«Убей всех»
Jeremy Nox/Madison Clarke
[до 18.03]
Вверх страницы
Вниз страницы

Blackout: No Exit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackout: No Exit » информационный раздел » гостевая книга v.2


гостевая книга v.2

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

[bgbox]NC-21, ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА, АВТОРСКИЙ МИР, ВТОРЖЕНИЕ, ПОСТАПОКАЛИПСИС, ВЫЖИВАНИЕ
РИВЕРСАЙД, Миннеаполис, США, 2020

http://45.media.tumblr.com/baf9b7d36cceb828cf1824b2fa79852d/tumblr_nzzd2djRou1thpoa3o8_250.gif http://49.media.tumblr.com/42312dcdcf3ec8ba02f60d7d7b3ffc20/tumblr_nzzd2djRou1thpoa3o6_250.gif
Добро пожаловать на ролевой проект  "Blackout: No Exit".
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
В данной теме вы можете смело задать интересующие вас вопросы,
придержать роли и внешности, а также найти будущих соигроков.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
ОПИСАНИЕ МИРА    ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ    НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ    ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Роли и внешности придерживаются на 4 дня,
при надобности администрация может продлить срок.

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
ВНИМАНИЕ!
в анкете обязательно нужно как-либо указать в какую сюжетную ветку хотелось бы вам направить персонажа (отношение к иным, путешествие из группы в группу и т.д.)
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

ПРИДЕРЖАНЫ
до 18.12.
Melissa Benoist — для Maya Connor
бессрочно

[/bgbox]

0

2

Добрый вечер!
Можно придержать роль Эдит Сэйдж и, соответственно, внешность прекрасной Lesley-Ann Brandt? :flirt:

+1

3

Edith Sage написал(а):

обрый вечер!
Можно придержать роль Эдит Сэйдж и, соответственно, внешность прекрасной Lesley-Ann Brandt?

Добрый, ваша на четыре дня)

0

4

Ох уж это чувство, когда 15 минут рыскаешь по форуму, а потом, в один прекрасный миг осознаешь, что у тебя отстойная память и что уже играл тут. Как-то и стыдно и хочется вернуться одновременно) а еще круто, потому что это показатель того, что у вас хочется играть и хочется возвращаться) молодцы ребятки, так держать)

0

5

тупеча написал(а):

Как-то и стыдно и хочется вернуться одновременно)

Возвращайтесь))

0

6

В таком случае вопрос - насколько актуальна последняя заявка на нужных?

0

7

тупеча написал(а):

В таком случае вопрос - насколько актуальна последняя заявка на нужных?

и тут влезу я..
   добра, кто-то знакомый наверное)))
Эзр давно уж на девицу питает надежды, из спрятанной акции себе ее в нужные забрал аж! так что.... играть играть играть!

0

8

Спасибо большое за информацию)

0

9

тупеча написал(а):

Спасибо большое за информацию)

идешь? не идешь?
кто ты?! я узнаю...

0

10

REMY R-HAYNES, да вот думаю, ибо до конца лета буду в разъездах временных, не хочется заставлять ждать(
не думаю, что мы были знакомы ранее)

0

11

тупеча написал(а):

да вот думаю, ибо до конца лета буду в разъездах временных, не хочется заставлять ждать(

а просто потрындеть со мной о бывалом? о разъездах? порешаем чиво и как сыграть тут можно))
пи.си. у нас в августе.. в конце августа перемены будут! вух и вах!
я всех бывалых тут запоминаю. от меня не укрыться!

0

12

REMY R-HAYNES, просто потрындеть, но при этом анкету не написать - это не про меня, так что уговорила)

0

13

тупеча написал(а):

это не про меня, так что уговорила)

я запуталась в этой логике)))

0

14

Держите за мной красотку)  http://s2.uploads.ru/AfQXt.gif

0

15

Georgia Price
пааааакую.............
http://s2.uploads.ru/xNbpK.gif

0

16

Всем доброго времени суток!
Уважаемые Администраторы и Игроки! От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!
С уважением,
CoffeeBreak.

0

17

CoffeeBreak, Добра! Благодарим за оповещение, рискнем наверняка поучаствовать))

0

18

День добрый) Придержите, пожалуйста, Dylan Bailey из акции Young heroes и внешность Grant Gustin на максимум.

0

19

johann написал(а):

День добрый) Придержите, пожалуйста, Dylan Bailey из акции Young heroes и внешность Grant Gustin на максимум.

Добрый, ваш на четыре дня)

0

20

Доброго времени суток. Трабл со входом, смените мне пароль, пожалуйста.
Vincent Laird

0

21

Здравствуйте. А можно придержать акцию на Maureen Berger?

0

22

Vincent Laird, а я уж думала пропали с Евой....
твой новый пароль четыре нулика... не забудь сразу же сменить!

0

23

охотник! охотник!
синь, добра! а чиво б не придержать на четыре денька....... вместе со внешностью упаковать, да?

0

24

именно) джей лоу за мной) анкету завтра принесу)

0

25

синь написал(а):

именно) джей лоу за мной) анкету завтра принесу)

щаз Лоу помечу тогда тоже))
неси, несииии! все мне! и смелее вопросы задавай.. коль чиво непонятно в нашей Тьмееее....

0

26

можно мне пароль сменить? а то не пришел :С и вопросы тогда буду в лс кидать) или может в аську проще, так быстрее будет)

0

27

синь написал(а):

можно мне пароль сменить? а то не пришел :С и вопросы тогда буду в лс кидать) или может в аську проще, так быстрее будет)

yellow
аааа.. вопросы... эт можно вообще хдэ угодно....
ибо тут все набегами в свободную минутку... над вылавливать!
со мной связь валяется в профиле разная
твоя соратница охотница тоже тут бегает... ее полезнее выловить наверное будет... скоординироваться сразу!

0

28

синь написал(а):

можно мне пароль сменить? а то не пришел :С и вопросы тогда буду в лс кидать) или может в аську проще, так быстрее будет)

Remy R-Haynes написал(а):

твоя соратница охотница тоже тут бегает... ее полезнее выловить наверное будет... скоординироваться сразу!

Добро пожаловать! Как Рэми и сказала, можешь спокойно задавать свои вопросы мне тоже) Связь со мной: vrnk_mxmv и лс.

0

29

доброго времени суток местным аборигенам))
меня тут весьма заинтересовала акционная роль Дакоты Эллиот, но необходимо небольшое разъяснение, которого я не нашла в описании структуры мира. В чем именно заключается работа обменного пункта?

0

30

банкомат написал(а):

доброго времени суток местным аборигенам))
меня тут весьма заинтересовала акционная роль Дакоты Эллиот, но необходимо небольшое разъяснение, которого я не нашла в описании структуры мира. В чем именно заключается работа обменного пункта?

Добрый день) Обменный пункт достаточно простой механизм: люди приходят туда со своими товарами/находками и обменивают их на временную валюту Риверса. Также из пункта товары поступают на прилавки.

0


Вы здесь » Blackout: No Exit » информационный раздел » гостевая книга v.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно