Никто не поверил бы, разве что безумец, что за всем происходящим на Земле внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали, готовили план захвата прекрасной планеты Земля.
Тьма рассеялась, и вместо голубого неба над собой люди увидели космические корабли. Корабли, что пришли отнюдь не с миром. [читать далее...]
ИГРА: постапокалипсис, космос, вторжение, 2020
Внимание!, Всем [!] необходимо ознакомиться с новой сюжетной веткой проекта! С помощью вашей пополняться будет f.a.q, потому все вопросы желательнее задавать в «общей теме»
Обновления форума будут пополняться, внимательно следите за новостями. Новые квесты будут запущены после переклички.
«Морской бой»
William Haynes
[смена очередности]

«Пропавшие»
Nicholas Emerson
[до 18.03]

«Убей всех»
Jeremy Nox/Madison Clarke
[до 18.03]
Вверх страницы
Вниз страницы

Blackout: No Exit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackout: No Exit » информационный раздел » гостевая книга v.2


гостевая книга v.2

Сообщений 31 страница 60 из 83

1

[bgbox]NC-21, ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА, АВТОРСКИЙ МИР, ВТОРЖЕНИЕ, ПОСТАПОКАЛИПСИС, ВЫЖИВАНИЕ
РИВЕРСАЙД, Миннеаполис, США, 2020

http://45.media.tumblr.com/baf9b7d36cceb828cf1824b2fa79852d/tumblr_nzzd2djRou1thpoa3o8_250.gif http://49.media.tumblr.com/42312dcdcf3ec8ba02f60d7d7b3ffc20/tumblr_nzzd2djRou1thpoa3o6_250.gif
Добро пожаловать на ролевой проект  "Blackout: No Exit".
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
В данной теме вы можете смело задать интересующие вас вопросы,
придержать роли и внешности, а также найти будущих соигроков.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
ОПИСАНИЕ МИРА    ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ    НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ    ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Роли и внешности придерживаются на 4 дня,
при надобности администрация может продлить срок.

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
ВНИМАНИЕ!
в анкете обязательно нужно как-либо указать в какую сюжетную ветку хотелось бы вам направить персонажа (отношение к иным, путешествие из группы в группу и т.д.)
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

ПРИДЕРЖАНЫ
до 18.12.
Melissa Benoist — для Maya Connor
бессрочно

[/bgbox]

0

31

0

32

PR, увы, акк в доступе к гостевой начинает нарушать правила форума((
спасибо вам))

0

33

Добрый день)
Заинтересовала заявка от Кэтрин. Хотелось бы узнать - еще актуален поиск или нет?
Благодарен за ответ.

0

34

Ловец написал(а):

ЛОВЕЦ

КОНЕЧНО!!!
Разумаеется, Аарон еще актуален  http://s2.uploads.ru/MCOmB.gif
Если есть какие-то вопросы, с удовольствием на них отвечу в скайпе: vrnk_mxmv

0

35

Смените мне, пожалуйста, пароль. тт

Ж. Ж.

0

36

Жора Жранц написал(а):

Смените мне, пожалуйста, пароль. тт

Жоооорик :3
Сменила на 1111, не забудь поменять потом и го к нам) я соскучилась)

0

37

0

38

Emi Hant, Добра тебе, оо-очень давняя знакомая наша))
   Коль подправишь её чуток под новые события, то могу скинуть из архива в лс http://smayly.ru/gallery/big/vkDiggi/2.png

0

39

Remy R-Haynes
Уря!!! Конечно могу) Кидай.
Я уже счастлива!)

0

40

Emi Hant, тогда лови сообщенице заветное))

0

41

MIST
Спасибо огромное!

0

42

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. Пиарю на платформе mybb и ко. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

0

43

Emi Hant, не за что))
со всеми вопросами по иным и новой ветке сюжет стучи в лс))

Godzzila, благодарим за предложение))

0

44

Доброго времени! Держите мне внешность максимально долго, плиз: Райан Мерриман (Ryan Merriman). Спасибо! Анкета уже в процессе.

0

45

ЧПОК
Доброго времени) Внешность за вами на 4 дня. Вдохновения!

0

46

У меня вопрос. Хочу податься в группу Rivers. До Апокалипсиса был снайпером, хочу сие занятие сохранить и после, если возможно. Куда лучше будет податься - в охрану периметра или к патрульным?

0

47

Simon Kingston написал(а):

У меня вопрос. Хочу податься в группу Rivers. До Апокалипсиса был снайпером, хочу сие занятие сохранить и после, если возможно. Куда лучше будет податься - в охрану периметра или к патрульным?

Лучше в основу взять охрану периметра, ведь патрульные поболее похожи на рядовых копов, чем на спец. элиту со снайперами. Можно вообще совмещать, когда-т заходить на охрану периметра, когда-т к патрулю, когда захочется можно на вылазки ускользать))

0

48

MIST
Понял, спасибо.)

0

49

Simon Kingston, главное приносить пользу городку, с этого уж хапать для себя-непоседы бонусы))
Обращайся! http://smayly.ru/gallery/big/vkDiggi/3.png

0

50

Всемогущая администрация! Смените мое имя пожалуйста с Emi Hant на Emi Hunt. Я только сейчас заметила свою непростительную Абшибку.

0

51

Emi Hunt
изменено

0

52

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2016!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

53

CoffeeBreak, благодарим за оповещение, мы обязательно заглянем к вам)

0

54

Код:
[b][i]Melissa Benoist[/i][/b] — для Maya Connor

вроде так
не знаю, нет шаблона
держите красотку мне ♥

0

55

Maya Connor, мне главное имя на англе девочки, а дальше без шаблона сама всуну, не переживай))
твоя на максимум!

0

56

Здравствуйте.
Есть вопрос. Пока только присматриваюсь к форуму. Я пробежался по информации вскользь, и не нашел в акциях пришельцев. Информации о них тоже нет. Но и запрета заявляться на них не увидел. Возможно заявиться альеном?

0

57

Яша написал(а):

Здравствуйте.
Есть вопрос. Пока только присматриваюсь к форуму. Я пробежался по информации вскользь, и не нашел в акциях пришельцев. Информации о них тоже нет. Но и запрета заявляться на них не увидел. Возможно заявиться альеном?

Здравствуйте. Акция у нас в процессе, мы недавно двинули сюжет.
Информация о иных постапокалипсис
описание мира -> иные
Заявиться кем?

0

58

Пришла мысль заявиться ящером. Или другим альеном, которые захватили Землю, как  понял из матчасти. Ведь это они производили первичные зачистки планеты монстрами, а потом создали матрицу, в которой держат людей? А в плане информации я имел в виду, что нет данных об устройстве общества пришельцев, их планах, биологии. "Земля и пища" - расплывчато. Если они могут притворяться людьми, значит, соразмерны им, и имеют схожую биологию - нуждаются в воде, могут употреблять человеческую пищу, иначе сразу бы палились. Если не уничтожили человечество сразу, то оно им зачем-то нужно. Или они собрались сделать из землю ферму и всего лишь кушать людей? Полагаю, на игре других альенов нет. Но я сейчас пока только подумываю о роли, и, если получится, могу попробовать привести еще ящеров (или кто там у вас). У меня лично после прочтения матчасти возникли ассоциации с сериалами "Первая волна", "V" и "Конец детства". И я спрашиваю, какое видение у вашей АМС этих пришельцев? Для меня внешность вторична - хоть ящеры, хоть разумные файерболы, хоть многоножки. Интересна была бы чуждая психология врагов человечества.

0

59

ЯША, Ящеры - единственные, кто захватили Землю, других нет. Есть монстры и туман, которыми управляли с корабля сами ящеры, наблюдая за тем, как люди борются за свою жизнь. Ящеров отличает хладнокровность не только к людям, но и к своему же виду. Да, в планах у них использовать людей, как пищу. У них уже несколько кораблей с захваченными пленниками, которых иные отправили в другую реальность (их сознание), в то время, как из них качается кровь. Они поддерживают жизнь на своей ферме, но предпочитают поддерживать такое состояние человека. Они могут есть пищу другую, но это будет показушность. Насытиться они ей не смогут. На своей планете у них был аналог человеческой крови и их ресурсы уже почти истощены. Их кровь и строение отличаются от человеческих. Кожа, вид человека - временная маска, которую не все положительно принимают.
На самой ролевой внешне - все равно человек, внутри уже... нечто другое (Мистик из Людей Икс, Визитеры, последний Стартрек - очень помогли нам в представлении внешнего вида иных).

0

60

Спасибо за ответы. Подумаю. Если получится увлечь такими ролями партнеров, то придем к вам двумя-тремя ящерами. Но пока прикинем, чем еще может жить такая раса, кроме добычи пищи. Ведь если у них есть высокие технологии, то и какая-то культура должна быть. НЕ только же застолья играть))

0


Вы здесь » Blackout: No Exit » информационный раздел » гостевая книга v.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно